В Совете депутатов МО «Новоспасское городское поселение» проведено очередное заседание.

Депутаты заслушали отчеты о работе за 6 месяцев 2020 года следующих муниципальных учреждений: МБУ «Культурно-досуговый комплекс МО Новоспасское городское поселение», МАУ «Центр семейного оздоровительного отдыха», МУ «Зеленый город».

В ходе обсуждения было отмечено, ранее сформированные планы значительно скорректированы условиями пандемии, соответственно показатели муниципальных учреждений существенно ниже аналогичного периода 2019 года.

В то же время руководители в своих отчетах обращали внимание на то, что в нынешней ситуации используются новые формы работы с населением.

Так, сократив проведение массовых мероприятий, работники культуры городского поселения заняли свою нишу в он-лайн формате – проводят конкурсы, праздничные концертные программы   и др.

Большое внимание было уделено деятельности МУ «Зеленый город».

Депутаты высказали замечания, внесли предложения в план работ по благоустройству территорий поселения.

22.09.20 08:01