УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с Правилами  благоустройства на территории  муниципального образования  «Новоспасское городское поселение»  Новоспасского района Ульяновской  области, утвержденными постановлением администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области № 325 от 30.06.2017 года, Законом Ульяновской области от 21.12.2018 N 164-ЗО "О порядке определения органами местного самоуправления поселений и городских округов Ульяновской области границ прилегающих территорий", физические и юридические лица, независимо от их организационно-правовых форм, обязаны обеспечивать своевременную и качественную очистку и уборку принадлежащих им на праве собственности (ином вещном праве) земельных участков и прилегающих территорий, применительно к объекту индивидуального жилищного строительства на расстоянии, не превышающем 5 метров от границ земельного участка, либо на расстоянии, не превышающем 20 метров от контура здания, являющегося объектом индивидуального жилищного строительства.

На основании вышеизложенного, Администрация уведомляет и просит  жителей муниципального образования «Новоспасский район»  Ульяновской области  привести в надлежащее состояние территорию, прилегающую к своим домовладениям

Невыполнение законного требования влечет за собой административную ответственность, предусмотренную статьей 19.5 КоАП РФ, 8.1 Закона Ульяновской области от 28.02.2011 N 16-ЗО "Кодекс Ульяновской области об административных правонарушениях".

22.09.20 08:02