Дата проведения
|
Наименование мероприятия/формат
мероприятия
|
Время и место проведения
(наименование специализированного
портала/сайта учреждения)
|
Возрастная категория
|
С 14 по 20 июня
|
Экскурсии по залу
Воинской Славы:
-«Они
сражались за Родину»
-«Великие сражения Великой войны»
Уроки мужества, исторические часы:
«Ульяновская область – начало войны» « Бресткая крепость».
|
Музей
По предварительной записи.
|
5+
7+
|
С 14 по 20 июня
|
Онлайн – акция «Вспомним всех поимённо…» (об участниках
Великой Отечественной войны)
|
Интернет - соц. сети и
мессенджерах
https://vk.com/muzei85
https://ok.ru/group/58522731413707
https://museum-nsk.ucoz.net/
|
5+
|
14 июня
|
«Золотая стрелка»
Квест-игра
|
14:00
Малоандреевский клуб
|
+5
|
15 июня
|
«Культурное наследие народов России»
книжная выставка –
обзор
|
12-00
ДО ЦБ им. А.Д.
Воейкова
|
6+
|
15 июня
|
«Приглашаем всех читать, фантазировать,
играть»
презентация летнего
чтения
|
12.00
Репьёвская
сельская библиотека-филиал
|
8+
|
15 июня
|
«Дерево дружбы»
акция
|
13.00
Красносельская
модельная сельская библиотека – филиал
|
7+
|
15 июня
|
«Кто
построил Изумрудный город?»
литературно-игровая программа
|
11.00
Новотомышевской
сельской библиотеке – филиал
|
8+
|
16 июня
|
«Книжная радуга лета»
литературный
дилижанс
|
10.00
Троицкосунгурская
сельская модельная библиотека-филиал
|
10+
|
16 июня
|
«Детство – светлая
пора»
спортивно – игровая программа
|
14-00
Красносельский КДЦ
|
0+
|
16 июня
|
«Добро пожаловать в этот мир малыш»
конкурсная - игровая программа
|
14-00
ДК Крупозавод
|
0+
|
16 июня
|
« Летние забавы!»
игры с детьми на свежем воздухе
|
14-00
Краснопоселковский ДК
|
0+
|
16 июня
|
«Цветик семицветик»
Игровая программа
|
15:00
Суруловский СДК
|
6+
|
16 июня
|
«По волнам, по
морям»
Познавательная
программа
|
14:00
Малоандреевский клуб
|
6+
|
16 июня
|
«Чупсики для
Пупсиков»
Квест игра
|
14:00
Рокотушенский клуб
|
6+
|
16 июня
|
«Ура! У нас каникулы!»
Игровая программа
|
10.00
Коптевский КДЦ
|
0+
|
16 июня
|
Шахматно-шашечный турнир
|
14.00
Новолавинский
филиал
|
8+
|
17 июня
|
Видео презентация «Вечной памятью живы»
|
10.00
Музей
|
7+
|
17 июня
|
День медицинского
работника
Видеопоздравление медикам
|
12:00
МКУК
«Фабричновыселковский КДЦ»
|
14+
|
17 июня
|
Турнир по настольному
теннису
|
14.00
Свиринский филиал
|
9+
|
17 июня
|
«Роллер»
Спортивно -
игровая программа
|
11.00
МКУК Садовский КДЦ
|
7+
|
17 июня
|
«В гостях у
светофора»
Познавательная
программа
|
11:00
Новотомышевский СДК
|
6+
|
18 июня
|
Молодежная
дискотека
|
20:00
МКУК «Фабричновыселковский КДЦ»
|
14+
|
18 июня
|
«В мире книжных сокровищ»
игра- путешествие
|
11.00
Троицкосунгурская
сельская модельная библиотека-филиал
|
7+
|
18 июня
|
«Литературный венок»
сказочный
калейдоскоп
|
11.00
Новотомышевской
сельской библиотеке – филиал
|
7+
|
18 июня
|
«Знайка!.. и не
забывайка!»
Квест игра
|
10:00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
8+
|
18 июня
|
Дискотека для
молодёжи
|
20:00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
14+
|
18 июня
|
«Песочный бум»
Игровая программа
|
15:00
Рокотушенский клуб
|
6+
|
18 июня
|
«Поезд дружбы»
Детская дискотека с
развлекательной программой
|
11:00
Суруловский СДК
|
6+
|
18 июня
|
« Берёзка милая
моя!» - обрядовые игры к Троице
|
16-00
Краснопоселковский ДК
|
0+
|
18 июня
|
Детская дискотека с
игровой программой
|
18-00
Красносельский КДЦ
|
6+
|
19 июня
|
Молодежная
дискотека
|
20-00
Красносельский КДЦ
|
14+
|
19 июня
|
Дискотека
|
19:00
Рокотушенский клуб
|
14+
|
19 июня
|
Молодежная
дискотека
|
20:00
Суруловский СДК
|
14+
|
19 июня
|
Дискотека для
молодёжи
|
20:00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
14+
|
19 июня
|
Молодежная
дискотека
|
16-00
Крупозаводской ДК
|
14+
|
19 июня
|
Молодежная дискотека
|
20:00
Самайкинский СДК
|
14+
|
19-20 июня
|
Дискотеки
|
20.00
МКУК Садовский КДЦ
|
14+
|
19-20 июня
|
Дискотеки
|
20.00
Свиринский филиал
|
14+
|
19-20 июня
|
Дискотеки
|
20.00
Новолавинский
филиал
|
14+
|
20 июня
|
Онлайн видео презентация «Герои малой родины»
|
Интернет - соц. сети и
мессенджерах
https://vk.com/muzei85
https://ok.ru/group/58522731413707
https://museum-nsk.ucoz.net/
|
10+
|
20 июня
|
«Радуйся белая
березка»
концертно - развлекательная программа
|
12-00
Красносельский КДЦ
|
14+
|
20 июня
|
«Зеленые Святки»
развлекательная программа
|
12-00
ДК Крупозавод
|
0+
|
20 июня
|
«Нет на
свете милее русской березки»
Театрализованный праздник
|
10.00
Коптевский КДЦ
|
6+
|
20 июня
|
«Троицу встречаем – берёзку наряжаем»
Праздничное
мероприятие
|
13.00
Старо-Томышевский СДК
|
0+
|
20 июня
|
Молодежная дискотека
|
20.00
Старо-Томышевский СДК
Алакаевский СДК
|
12+
|
20 июня
|
Первый
районный фестиваль казачьей песни
«Казачьи
зори»
|
16 :00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
Летняя эстрада
|
0+
|
20 июня
|
«Троица - зелёные святки»
Развлекательная программа
|
11.00
МКУК Садовский КДЦ
|
7+
|
20 июня
|
« Святой день -
Троица»
конкурсная программа
|
20.00
Свиринский филиал
|
9+
|
20 июня
|
«Здравствуй
Троица!»
Игровая программа
|
14.00
Новолавинский
филиал
|
8+
|
20 июня
|
«Святая Троица»
Народное гулянье
|
12:00
МКУК
«Фабричновыселковский КДЦ»
|
7+
|
20 июня
|
«Праздник русской
березки»
Народное гулянье
|
12:00
Самайкинский СДК
|
7+
|
20 июня
|
«Берёзка
именинница»
Развлекательная
программа
|
11:00
Новотомышевский СДК
|
6+
|
20 июня
|
Гуляние на троицу
«Троица
- зеленые Святки»
|
10:00
ДК «Кристалл»
|
6+
|
20 июня
|
«Ты завей,
завей березку»
Народное гуляние
|
15:00
Суруловский СДК
|
8+
|
20 июня
|
«Праздник Святой
Троицы»
Познавательно-игровая
программа
|
14:00
Малоандреевский клуб
|
6+
|
20 июня
|
«У берёзки хоровод»
Народное гуляние
|
16:00
Рокотушенский клуб
|
8+
|