Поиск по сайту

Афиша культурных мероприятий МО «Новоспасский район» Ульяновской области на период с 17 по 23 января 2022 года

Дата  проведения

Наименование мероприятия/формат мероприятия

Время и место проведения

(наименование специализированного портала/сайта учреждения)

Возрастная категория

 

 

 

 

17-23 января

Экскурсии по залу Воинской Славы:

- «Они сражались за Родину»              

- «Великие сражения Великой войны»

- «История войны об Афганистане».

Уроки мужества, исторические часы:

- «Подвиг блокадного Ленинграда».

 

- «Город герой – Сталинграда».

 

 

 

 

Краеведческий музей

По предварительной записи.

 

 

 

5+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7+

17 января

«Простор для творчества»

День детских изобретений. Информационный час

15:00

Фабричновыселковский КДЦ

0+

17 января

«Сэрле Алма»

Развлекательная программа в клубе «Шатлык»

12:00

Кинотеатр «Октябрь»

3+

18 января

«Раз в крещенский вечерок»

Развлекательная программа

13.00

Новолавинский филиал

9+

 

18 января

 

«История организаций и предприятий Новоспасского района»

Онлайн – рубрика

Интернет - соц. сети и мессенджерах

https://ok.ru/group/58522731413707

https://museum-nsk.ucoz.net/

 

5+

18 января

В рамках юбилеев книг и писателей

«Кто ходит в гости по утрам…»

140 лет А.  Милна  литературный час

10.00

ДО ЦБ им. А. Д. Воейкова

 

6+

18 января

В рамках юбилеев книг и писателей

«Друзья Винни-Пуха»

140 лет  А. Милна

конкурс-рисунков

10.00

Репьёвская сельская    библиотека-филиал

 

8+

 

18 января

В рамках юбилеев книг и писателей

 «Серьезный папа Винни Пуха»

 140 лет  А. Милна

познавательный час

 

15.00

Комаровская сельская библиотека-филиал

12+

19 января

«История образования Ульяновской области»

Исторический час

11.00 ч.

Краеведческий музей

16+

19 января

«Люблю, тебя мой край родной»

Онлайн - видео презентация

Интернет - соц. сети и мессенджерах

https://ok.ru/group/58522731413707

https://museum-nsk.ucoz.net/

 

5+

19 января

"Как широк мой край родной!"

Краеведческая викторина

15:00

МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»

8+

19 января

 «Край, где начинается Родина»

Литературно-краеведческое путешествие

Комаровский сельский клуб (совместно с библиотекой)

10 +

19  января

«Край Симбирский»

Тематическая беседа

15:00

Фабричновыселковский КДЦ

0+

19  января

«Крещение Господне»

Информационно-просветительский час

11.00

Фабричновыселковский КДЦ

0+

 

 

19  января

"Во крещенский вечерок"

Праздник крещения

11:00

Самайкинский СДК

0+

19 января

«Край, в котором мы живем…»
викторина

14 :00
   клуб д.Рокотушка

6+

19 января

«Где родился, там и пригодился»

Познавательная программа

15:00

Новотомышевский СДК

3+

19 января

«Здесь Родины моей начало»

Познавательная викторина

16:00

Малоандреевский клуб

3+

19 января

«Край ты мой Ульяновский»

Тематический вечер

15:00

Суруловский СДК

6+

19 января

«Люблю тебя мой край родной»

тематическая программа

13-00

Красносельский КДЦ

10+

19 января

 «Родина моя!»

 информационный час

14-00

Крупозаводской ДК

10+

19 января

« Милый сердцу край!»

беседа

15-00

Краснопоселковский ДК

10+

19  января

«Ульяновский край - наш общий дом»

 информационная беседа

14:00ч.

Коптевский КДЦ

6+

19  января

«Край мой Симбирский»

познавательный час

15:00ч.

Старо – Томышевский СДК

6+

19  января

«Насколько Вы знаете Ульяновскую область»

 познавательная программа

15:00ч.

Коптевский КДЦ

6+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

«Родной и любимый край»

книжная выставка – обзор

11.00

ЦБ им. А. Д. Воейкова

 

10+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Люби и знай родной свой край»

устный журнал

13.30

Новотомышевская сельская библиотека – филиал

 

6+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Милый сердцу край»

краеведческий час

11.00

Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал

 

 

6+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Исторические вехи родного края»

краеведческий час

11.00

Самайкинская сельская библиотека – филиал

 

 

7+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Сказания о земле Симбирской»

час истории

11.00

Алакаевская сельская библиотека-филиал

 

 

6+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Это земля – твоя и моя»

выставка-обзор

15.00

Садовская сельская библиотека-филиал

 

 

10+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Я шагаю по родному краю» краеведческая игра-путешествие

14.00

Красносельская модельная сельская библиотека-филиал

 

 

10+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «С днём рожденья, край  родной!»

книжная выставка - обзор

10.00

Репьёвская сельская    библиотека-филиал

 

 

6+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Писатели родного края»

литературная карта

16.00

Краснопоселковская сельская библиотека-филиал

 

 

8+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Летопись родного края»

час истории

14.00

Крупозаводская сельская библиотека – филиал

 

 

6+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Гордимся мы историей родного края»

краеведческий час

11.00

Троицкосунгурская сельская модельная

библиотека – филиал

 

10+

19 января

В рамках дня рождения Ульяновской области

 «Край, где начинается Родина»

литературно-краеведческое путешествие

15.00

Комаровская сельская библиотека-филиал

 

 

6+

19 января

«Мы лучше области не знаем, мы её чувствуем душой»

Познавательная программа

14.00

МКУК Садовский КДЦ

10+

20 января

« Я говорю на родном языке»

  беседа

14-00

Красносельский КДЦ

8+

20 января

«Кадры моих любимых фильмов»

Онлайн викторина

12:00

Кинотеатр «Октябрь»

https://instagram.com/kinoteatroktiabr8?utm_medium=copy_link

3+

21 января

Дискотека

16:00

МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»

8+

21 января

Дискотека

20:00

МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»

14+

21 января

«Земля Симбирская!»

тематический вечер

15:00

ДК «Кристалл»

 

14+

21  января

 

«Наши рукодельницы»

Круглый стол

11:00

Фабричновыселковский КДЦ

0+

21-22 января

Дискотека

 

20.00

МКУК Садовский КДЦ

14+

22 января

Дискотека

 

20:00

МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»

14+

22 января

«Татьяны – всё только о вас»

Развлекательная программа

17.00

Свиринский филиал

14+

22 января

«Волшебный цветок счастья»

Дискотека с развлекательной программой

18 :00
 клуб д. Рокотушка

14+

22 января

Дискотека

18 :00
Новотомышевский СДК

14+

22 января

Дискотека

19:00

ДК «Кристалл»

14+

22 января

Дискотека

20:00

Суруловский СДК

14+

22 января

«От сессии до сессии»

Развлекательная программа

19:00

Суруловский СДК

14+

22 января

«На студенческой волне»»

Дискотека с развлекательной программой

20:00

Малоандреевский клуб

7+

22 января

Дискотека

16-00

 Крупозаводской ДК

14+

22 января

Дискотека

20-00

Красносельский КДЦ

14+

22  января

 

Дискотека

20.00ч.

Коптевский КДЦ

Старо-Томышевский СДК

Алакаевский СДК

12+

22-23 января

Дискотека

20.00

Новолавинский филиал

14+

22-23 января

Дискотека

20.00

Свиринский филиал

14+

23 января

«Зимние забавы без травм и неприятностей»

Познавательная программа

14:00

Малоандреевский клуб

7+

23 января

«Студенчества, веселая пора!»

Развлекательная программа

20.00

МКУК Садовский КДЦ

14+

 

14.01.22 09:56

    Новости