Дата проведения
|
Наименование
мероприятия/формат мероприятия
|
Время и место
проведения
(наименование
специализированного портала/сайта учреждения)
|
Возрастная
категория
|
Ежедневно
|
Экскурсии по
залу Воинской Славы:
- «Они сражались за Родину»
- «Великие сражения Великой войны»
- «История войны в
Афганистане».
Уроки мужества, исторические часы:
- «Подвиг блокадного
Ленинграда».
- «Город герой – Сталинград».
|
Краеведческий музей
По предварительной записи
|
5+
7+
|
25 января
|
«История
организаций и предприятий Новоспасского района»
Онлайн – рубрика
|
Интернет - соц. сети и мессенджерах
https://ok.ru/group/58522731413707
https://museum-nsk.ucoz.net/
|
5+
|
25 января
|
«Студенческая
вечеринка!»
Тематическая
развлекательная программа
|
15:00
МКУК
«Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
8+
|
25 января
|
«Память о Блокаде Ленинграда»
Познавательная программа
|
15:00
клуб д. Рокотушка
|
6+
|
25 января
|
«Татьяна, милая Татьяна!»
Конкурсная программа
|
19 :00
Суруловский СДК
|
14+
|
26 января
|
В рамках Дней
воинской славы
«Блокада
Ленинграда»
книжная
выставка
|
12-00
Садовская
сельская библиотека-филиал
|
0+
|
26 января
|
«Воспоминания о блокадных днях 1941-1942гг.»
Познавательная программа
|
16:00
Малоандреевский клуб
|
3+
|
26, 28 января
|
Урок мужества
«Дети блокадного
Ленинграда» (рассказ о детях блокадного Ленинграда, новоспасцев)
|
МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»
11.00 ч
|
10+
|
27 января
|
В рамках Дней
воинской славы
«Непокоренный Ленинград…»
час мужества
|
10-00
ДО ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
12+
|
27 января
|
В
рамках Дней воинской славы
«Это
страшное слово - блокада»
час исторической памяти»
|
12-30
Новотомышевская сельская библиотека –
|
12+
|
27 января
|
В рамках Дней воинской
славы
«900
дней мужества»
патриотический час
|
13-00
Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал
|
50+
|
27 января
|
В рамках Дней воинской славы
«Сплав мужества и стойкости героев
Ленинграда»
Выставка-память
|
Самайкинская сельская библиотека – филиал
|
12+
|
27 января
|
В рамках Дней воинской
славы
«Блокада. Как это было»
познавательный час
|
14-00
Алакаевская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
27 января
|
В рамках
Дней воинской славы
«Несломленный, непобежденный…»
час истории
|
13-00
Красносельская
модельная сельская библиотека-филиал
|
14+
|
27 января
|
В рамках Дней воинской славы
«Бессмертие
подвига»
урок мужества
|
11-00
Репьёвская сельская библиотека-филиал
|
13+
|
27 января
|
В рамках Дней воинской славы
«В кольце блокады»
Час мужества
|
16-00
Краснопоселковская сельская
библиотека-филиал
|
10+
|
27 января
|
В рамках
Дней воинской славы
«Тяжёлые дни Ленинграда»
выставка-память
|
12-00
Крупозаводская
сельская библиотека - филиал
|
6+
|
27 января
|
В рамках Дней воинской
славы
«Слава вам, защитники Ленинграда!»
час памяти
|
11-00
Троицкосунгурская сельская модельная
библиотека - филиал
|
7+
|
27 января
|
В рамках Дней воинской славы
«Выжить вопреки…»
час мужества
|
15-00
Комаровская сельская библиотека-филиал
|
10+
|
27 января
|
Онлайн - показ документальной хроники
«День снятия блокады Ленинграда»
|
Интернет - соц. сети и мессенджерах https://ok.ru/group/58522731413707
|
7+
|
27 января
|
«Блокадный Ленинград»
Тематический видеоролик
|
ДК «Кристалл»
https://youtu.be/CopWOH5u2VA
|
6+
|
27 января
|
«И вновь мы вспомним эти дни…»
Информационный час
|
14:00
МКУК
«Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
8+
|
27 января
|
«Не ради Славы и наград мы защищали Сталинград» познавательная
программа
|
15-00
ДК Крупозавод
|
7+
|
27 января
|
« Дата памяти и скорби» - лекторий
|
15-00
Краснопоселковский ДК
|
8+
|
27 января
|
«Мы о войне
стихами говорим» поэтический
онлайн час
|
11-00
Красносельский КДЦ
|
10+
|
27 января
|
«Выжить вопреки»
час мужества
|
15:00
Комаровский сельский клуб
|
10 +
|
27 января
|
День снятия
блокады Ленинграда
Кинолекторий
«Мы
помним город осаждённый»
|
14.00
МКУК Садовский КДЦ
|
10+
|
27 января
|
«Героический
Ленинград»
Вечер памяти
|
13.00
Новолавинский филиал
|
9+
|
27 января
|
«Стояли, как солдаты, города-герои»
Устный журнал
|
15:00ч.
Коптевский
КДЦ
|
6+
|
27 января
|
«Блокадный
Ленинград»
Тематическая беседа
|
15:00ч.
Старо –
Томышевский СДК
|
6+
|
27 января
|
«Дорогами
Сталинградской битвы»
Квест-викторина
|
15:00ч.
Алакаевский
СДК
|
6+
|
28 января
|
«Маленькие детки, сладкие конфетки»
Игровая программа
|
10.00
МКУК Садовский КДЦ
|
5+
|
28 января
|
«Три белых коня, декабрь,
январь и февраль»
игровая программа
|
15:00
Кинотеатр «Октябрь»
|
3+
|
28 января
|
Дискотека
|
16:00
МКУК
«Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
8+
|
28 января
|
Дискотека
|
20:00
МКУК
«Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
14+
|
28-29 января
|
Дискотека
|
20.00
МКУК Садовский КДЦ
|
14+
|
28-29 января
|
Дискотека
|
20.00
Свиринский филиал
|
14+
|
28-29 января
|
Дискотека
|
20.00
Новолавинский филиал
|
14+
|
29 января
|
Дискотека
|
20:00
МКУК
«Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
14+
|
29 января
|
Дискотека
|
20 :00
Новотомышевский СДК
|
14+
|
29 января
|
Дискотека
|
20:00
ДК «Кристалл»
|
14+
|
29 января
|
Дискотека
|
20:00
Суруловский СДК
|
14+
|
29 января
|
Дискотека
|
18 :00
клуб д.Рокотушка
|
14+
|
29 января
|
Дискотека
|
20:00
Малоандреевский клуб
|
7+
|
29 января
|
Дискотека
|
20.00
Коптевский
КДЦ
Старо-Томышевский
СДК
Алакаевский
СДК
|
12+
|
30 января
|
«Игры водят хоровод»
Игровая программа
|
11:00
ДК «Кристалл»
|
3+
|
30 января
|
«Веселая карусель»
Игровая программа
|
16:00
Новотомышевский СДК
|
3+
|
30 января
|
«Спасибо -
слово не простое!»
Игровая программа
|
12.00
МКУК Садовский КДЦ
|
8+
|
30 января
|
«Чудесница
зима»
Игровая программа
|
12.00
Свиринский филиал
|
7+
|