Дата
проведения
|
Наименование
мероприятия
|
Время
и место проведения
|
Возрастная
категория
|
С 6 по 12 июня
|
Экскурсии по залам музея.
- Зал дореволюционное прошлое.
- Зал Гражданской войны и установление Советской
власти.
- За коллективизации и культурной революции.
- Зал Воинской Славы.
- Зал современности.
|
По
заявкам:
жители и гости района
МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»
|
6+
|
6 июня
|
Поэтический
марафон «По Пушкинским строкам»
|
10.35
ЦБ
им. А. Д. Воейкова
парк
Победы
|
6+
|
6
июня
|
Викторина
по произведениям «В волшебной пушкинской стране»
|
10.00
ДО
ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
6+
|
6
июня
|
Поэтический
микрофон «Здесь Пушкиным всё дышит и
живёт»
|
13.00
Репьёвская
сельская библиотека-филиал
|
10+
|
6 июня
|
Познавательная
программа
"В волшебной Пушкинской стране"
|
10.00
МКУК Садовский КДЦ
|
7+
|
6 июня
|
Литературный час «Мат не наш формат»
|
14:00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
10+
|
6 – 7 июня
|
Познавательный час «Идут века, но Пушкин остается…»
|
Воспитанники летней площадки шк.№2,
|
9+
|
7 июня
|
Игра
- путешествие «В волшебной пушкинской
стране»
|
10.00
Фабричновыселковская
сельская библиотека-филиал
детская
площадка
|
6+
|
7 июня
|
Литературная
викторина «Галерея Пушкинских героев»
|
11.30
Суруловская
сельская библиотека -филиал
|
6+
|
7 июня
|
Литературная
гостиная «Ученый кот и сказки Пушкина»
|
11.00
Коптевская
сельская библиотека - филиал
|
7+
|
7 июня
|
Виртуальное
путешествие «У книжки нет каникул»
|
12.00
Крупозаводская
сельская библиотека - филиал
|
3+
|
7
июня
|
Поэтический
микрофон «Здесь Пушкиным всё дышит и
живёт»
|
13.00
Репьёвская
сельская библиотека-филиал
|
10+
|
7 июня
|
Литературная
викторина «В волшебной Пушкинской
стране»
|
12.00
Алакаевская
сельская библиотека - филиал
|
6+
|
7
июня
|
Литературный карнавал «Путешествие в Лукоморье»
|
14.00
Садовская сельская библиотека-филиал
|
6+
|
7 июня
|
Флешмоб
«Давайте Пушкина читать!»
|
11.00
Красносельская
модельная сельская библиотека-филиал
парк
Победы
|
6+
|
7
июня
|
Игровая программа «Наш Пушкин»
|
12.00
МКУК "Фабричновыселковский КДЦ"
|
8+
|
7 июня
|
Игровая программа «Пушкин на нашей сцене»
|
11.00
Коптевский
КДЦ
|
0+
|
7 - 8 июня
|
Демонстрация документального фильма «Война. Победа.
Память». Из цикла мероприятий, посвященных началу ВОв.
|
Воспитанники летней площадки шк№1
|
9+
|
8 июня
|
Поэтический
подиум «Я вдохновенно Пушкина читал»
|
11.00
Троицкосунгурская сельская модельная библиотека-филиал
|
10+
|
8 июня
|
Игровая программа с дискотека
«Танцуй как
я»
|
15:00
клуб д. Рокотушка
|
7+
|
8 июня
|
Игровая
программа «Юные экологи»
|
14-00
Площадь Красносельского КДЦ
|
10+
|
9 июня
|
Литературно-исторический
экскурс «Кумир на бронзовом коне» , 350-летию
Петра I
|
14.00
Красносельская
модельная сельская библиотека-филиал
|
10+
|
9
июня
|
Видеоэкскурсия «Люблю
тебя Петра творенье…», 350 – летию Петра I
|
12.00
Репьёвская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
9 июня
|
Электронная
выставка-портрет «Портрет на фоне
эпохи»
|
11.30
Суруловская
сельская библиотека -филиал https://ok.ru/group/57223023951953/topics
|
6+
|
9 июня
|
Исторический
час «То академик, то герой, то
мореплаватель, то плотник», посвящённый 350-летию Петра I
|
15.00
Краснопоселковская
сельская библиотека-филиал
|
10+
|
9 июня
|
Викторина «Эпоха
Петра 1 », посвященная 350-летию Петра 1
|
12.00
Рокотушинская
сельская библиотека - филиал
|
12+
|
9 июня
|
Историко – познавательная игра «Петровская эпоха в истории России»
|
12.30
Новотомышевская сельская библиотека филиал
|
14+
|
9 июня
|
Выставка-портрет «Пётр I и его
время»
|
14.00
Фабричновыселковская
сельская библиотека-филиал
|
12+
|
9 июня
|
Вечер
- портрет "Великий государь –
великого государства", посвященный 350-летию Петра I
|
14.00 Самайкинская сельская
библиотека-филиал
|
14+
|
9 июня
|
Час
истории «Пётр Великий – один есть
целая история», посвященный 350-летию Петра I
|
14.00
Алакаевская
сельская библиотека - филиал
|
6+
|
9 июня
|
Виртуальное
путешествие «Люблю тебя, Петра
творенье!», посвященное 350 - летию
Петра Первого
|
10.00
Комаровская сельская библиотека-филиал
https://ok.ru/group/53405897720035
|
15+
|
9 июня
|
Видео – викторина «Уроки безопасности тётушки Совы»
|
10.30
Крупозаводской СДК
|
4+
|
9 июня
|
Информационно - игровая программа «Дорожные знаки»
|
10.00
Коптевский КДЦ
|
0+
|
10-11-12 июня
|
Дискотека
|
20.00
МКУК Садовский КДЦ
|
14+
|
10-11-12 июня
|
Дискотека
|
20.00
Свиринский филиал
|
14+
|
10-11-12 июня
|
Дискотека
|
20.00
Новолавинский филиал
|
14+
|
10 июня
|
Обновление Доски Почета «Лучшие
люди поселения»
концертная программа «Россия-Родина моя»
|
14.00
Коптевский
КДЦ
|
0+
|
10 июня
|
Познавательная
программа «Хочу все знать»
|
17-00
Парк Победы Красносельск
|
11+
|
10 июня
|
Познавательная программа «Ужасно интересно, все то что
неизвестно!»
|
14-00
Краснопоселковский ДК
|
11+
|
10 июня
|
Познавательная
программа
«Безопасность жизни и здоровья детей в
быту»
|
10.00
МКУК Садовский КДЦ
|
7+
|
10
июня
|
Познавательная программа
«Будьте осторожны»
|
12.00
Н.Томышевский СДК
|
7+
|
10
июня
|
Познавательная игра
«Разноцветная карусель»
|
14:00
клуб д.Рокотушка
|
7+
|
10
июня
|
Познавательная
беседа с игровой программой
«В лесочке, да на пенечке»
|
12.00
Кинотеатр «Октябрь»
|
6+
|
10 июня
|
Спортивно -развлекательная
программа
«Безопасное колесо»
|
11:00
Суруловский СДК
|
7+
|
10 июня
|
Профилактическая беседа
«Ты дружочек
не зевай, безопасность изучай! »
|
14:00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
8+
|
10 июня
|
Обновления Доски Почёта «Лучшие люди поселения»
Концертная программа «Мы гордимся страной!»
|
15:00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
0+
|
10 июня
|
Дискотека
|
18:00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
6+
|
10 июня
|
Дискотека
|
20:00
МКУК
«Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
14+
|
10 июня
|
Познавательная программа «Безопасность
в быту, или одни дома»
|
13:00
Комаровский сельский клуб
|
6+
|
10 июня
|
Исторический час
«Я горжусь тобой, Россия!»
|
13:00
Комаровский сельский клуб
( совместно с
библиотекой)
|
6+
|
10 июня
|
Концерт «Мы
день России отмечаем!»
|
17.00
Крупозаводской
СДК
|
14+
|
10 июня
|
Познавательная программа
«Послушай и запомни»
|
12.00
Новолавинский филиал
|
7+
|
10
июня
|
Дискотека
|
19.00
Фабричновыселковкий КДЦ
|
14+
|
10 июня
|
Исторический
час «Светлый край берез, моя Россия!»
|
14.00
Комаровская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
10 июня
|
Ярмарка
забытых книг «Образ Петра I в художественной литературе»
|
12.00
Новолавинская
сельская библиотека – филиал
|
6+
|
10 июня
|
Час
безопасности «Правила безопасности в
быту»
|
11.00
ЦБ
им. А. Д. Воейкова
|
14+
|
10
июня
|
Час
познавательной информации «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна»
|
10-00
ДО
ЦБ им. А.Д. Воейкова https://ok.ru/group52251455783116
|
6+
|
10 июня
|
Книжная выставка «Этой силе имя есть – Россия!»
|
10.00
Садовская сельская библиотека-филиал
|
6+
|
11
июня
|
Дискотека
|
19.00
Самайкинский СДК
|
14+
|
11 июня
|
Игровая программа «Березкины косы»
|
11-00
п. Красносельск
Парк Победы
|
5+
|
11 июня
|
Концертная программа «Моя Россия»
|
12-00
п. Красносельск
Парк Победы
|
14+
|
11 июня
|
Дискотека
|
20-00
Красносельский КДЦ
|
14+
|
11 июня
|
Акция
«Российская
ленточка»
|
12.00
Новолавинский филиал
|
7+
|
11 июня
|
Дискотека
|
20.00
ДК
«Кристалл»
|
12+
|
11 июня
|
Дискотека
|
18:00
клуб д.Рокотушка
|
12+
|
11 июня
|
Дискотека
|
20.00
Н.
Томышевский СДК
|
12+
|
11 июня
|
Дискотека
|
20.00
Суруловский
СДК
|
12+
|
11 июня
|
Дискотека
|
19:00
Комаровский сельский клуб
|
14+
|
11 июня
|
Дискотека
|
20:00
МКУК«Троицко-Сунгурский
КДЦ»
|
14+
|
11 июня
|
Дискотека
|
20.30
Крупозаводской
СДК
|
16+
|
11 июня
|
Дискотека
|
20.00
Коптевский
КДЦ
Старо-Томышевский СДК
Алакаевский СДК
|
16+
|
11 июня
|
Выставка рисунков «Россия – родина моя»
|
15.00
Старо-Томышевский
СДК
|
0+
|
12 июня
|
Викторина
«Я живу в
России»
|
12.00
Новолавинский филиал
|
7+
|
12 июня
|
Концертная
программа
"У нас одно Отечество - Россия"
|
12.00
МКУК Садовский КДЦ
|
7+
|
12 июня
|
Концертная программа
«С нами вся Россия»!
|
19:00
Пл.
им. В.И.Ленина
|
6+
|
12 июня
|
Торжественное мероприятие
«Великая наша
держава!»,
|
10:00
Пл.
им. В.И.Ленина
|
6+
|
12 июня
|
Развлекательная
программа
«Березкин
праздник»
|
11.00
Н.Томышевский
СДК
|
7+
|
12 июня
|
Народное гулянье
«Ты завей,
завей березку»
|
10.00
Суруловский
СДК
|
0+
|
12 июня
|
Развлекательная программа
«С тобой всегда, моя Россия»
|
15:00
Территория
клуба д.Рокотушка
|
13+
|
12 июня
|
Тематический концерт
«Вслушайся в
имя, Россия!»
|
10.00
Суруловский
СДК
|
0+
|
12 июня
|
Дискотека
|
20.00
Территория
Суруловского СДК
|
12+
|
12 июня
|
Концертная программа
«Моя Россия»
|
20.00
Суруловский
СДК
|
7+
|
12 июня
|
Народное гуляние «Троицкие гуляния»
407 лет селу Троицкий Сунгур.
|
11:00
С .Троицкий Сунгур.
Площадь Ленина.
|
0+
|
12 июня
|
Дискотека
|
20:00
МКУК
«Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
14+
|
12 июня
|
Фольклорные посиделки «Березкины именины»
|
13:00
Комаровский сельский клуб
( совместно с
библиотекой)
|
6+
|
12 июня
|
Развлекательная программа «Праздник русской берёзки»
|
13.00
площадь Самайкинский СДК
|
8+
|
12 июня
|
Игровая программа
«Троица наша
зелёная, гостья дорогая»
|
13.00
Свиринский филиал
|
7+
|
12 июня
|
Развлекательная программа
«Россия в
сердце навсегда»
|
19.00
Свиринский филиал
|
7+
|
12 июня
|
Праздничное мероприятие «Горжусь тобой, моя Россия»
|
10-00
Краснопоселковский ДК
площадь
|
8+
|
12
июня
|
Народное гуляние «Троица»
|
11.00
МКУК "Фабричновыселковский КДЦ"
|
0+
|
12
июня
|
Народное гуляние « Здравствуй троица»
|
12:00
Самайкинский СДК
|
0+
|
12
июня
|
Дискотека
|
13.00
Фабричновыселковский КДЦ
|
0 +
|
12 июня
|
Конкурс рисунков «Рисуем Россию мелом на асфальте»
|
10.00
Алакаевский
СДК
|
0+
|
12 июня
|
Театрализованный праздник «Троицу встречаем – березку наряжаем!»
|
13.00
Старо-Томышевский
СДК
|
0+
|
12 июня
|
Флэшмоб «Моя Россия!»
|
10.00
Садовская сельская библиотека-филиал
|
6+
|
12
июня
|
Викторина «Русь, Россия, Родина моя!»
|
10-00
ДО
ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
12+
|
12 июня
|
Электронная
викторина «Русь, Россия, Родина моя»
|
11.30
Суруловская
сельская библиотека -филиал
|
6+
|
12 июня
|
Урок
доброты «Гордость моя Россия»
|
14.00
Малоандреевская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
12 июня
|
Исторический
час " Гордость и слава – моя
держава"
|
14.00 Самайкинская сельская
библиотека-филиал
|
7+
|
12 июня
|
Патриотический час «Широка страна моя родная»
|
14.00
Фабричновыселковская
сельская библиотека-филиал
|
50+
|
12 июня
|
Исторический
экскурс «Россия! Мы гордимся тобой»
|
10.00
Коптевская
сельская библиотека - филиал
|
10+
|
12 июня
|
Фото-вернисаж
«Всё это зовётся Россией»
|
11.00
Алакаевская
сельская библиотека - филиал
|
6+
|
12 июня
|
Патриотическая
акция «Моя Россия»
|
11.00
Красносельская
модельная сельская библиотека-филиал
парк
Победы
|
6+
|
12 июня
|
Вечер-встреча
«Наш дом - Россия»
|
11.00
Троицкосунгурская
сельская модельная библиотека-филиал
|
10+
|