Дата
проведения
|
Наименование
мероприятия
|
Время
и место проведения
|
Возрастная
категория
|
С 27 июня по 3 июля
|
Экскурсии по залам музея.
- Зал дореволюционное прошлое.
- Зал Гражданской войны и установление Советской
власти.
- За коллективизации и культурной революции.
- Зал Воинской Славы.
- Зал современности.
|
По
заявкам:
жители и гости района
МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»
|
6+
|
27 – 29 июня
|
Исторический час. «России верные сыны» об участниках
Вов, орденоносцах.
Демонстрация выставки «Герои Отечества – Герои малой
родины».
|
Воспитанники летних
площадок школ, По заявкам
Музей
|
9+
|
28 июня
|
Спортивно – игровая программа «В гостях у прищепки»
|
15:00
СДК д. Малая Андреевка
|
6+
|
28
июня
|
Игровая программа «Танцуй, молодежь!»
|
20.00
МКУК "Фабричновыселковский КДЦ"
|
14+
|
28 июня
|
Развлекательная программа «Друзья здоровья»
|
14.00
Суруловский
СДК
|
0+
|
29 июня
|
Библиотечный
урок «Справочное бюро библиотеки»
|
15.00
Краснопоселковская
сельская библиотека-филиал
|
10+
|
29 июня
|
Игровая
программа «Солнечный круг»
|
16.00
ДК
«Кристалл»
|
12+
|
29 июня
|
Игровая программа «День обнимашек»
|
14.00
Кинотеатр
«Октябрь»
|
6+
|
29 июня
|
Игровая программа «Поиграем с Карлсоном»
|
14:00
клуб д.Рокотушка
|
7+
|
29 июня
|
Познавательная
программа "Птицы наши
друзья"
|
20.00
Новолавинский филиал
|
7+
|
30 июня
|
Игровая программа «Машины проделки»
|
11.00
Н.Томышевский
СДК
|
7+
|
30 июня
|
Дискотека
|
20.30
Крупозаводской СДК
|
16+
|
30 июня
|
Викторина «Эти забавные животные»
|
19-00
Парк Красносельск
|
6+
|
30 июня
|
Игровая программа «Я фольклорный элемент!»
|
11-00
Площадь п. Красный
|
6+
|
1июля
|
Выставка
- экспозиция «О прошлом память
сохраняя »
|
11.00
Рокотушинская
сельская библиотека - филиал
|
12+
|
1
июля
|
Час
увлекательного чтения «В гости к
домовенку Кузьке»
|
11.00
Суруловская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
1 июля
|
Заочная
экскурсия «По лесной тропинке родного края»
|
15.00
Коптевская
сельская библиотека - филиал
|
10+
|
1 июля
|
Литературный
час «Друг мальчишек и девчонок – Лев
Кассиль»
|
10.00
Алакаевская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
1 июля
|
Литературный
час «Друг мальчишек и девчонок – Лев
Кассиль»
|
10.00
Алакаевская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
1 июля
|
Игровая программа «Мы, и
наши друзья»
|
11.00
Н.
Томышевский СДК
|
7+
|
1 июля
|
Игровая программа «Лето – это маленькая жизнь»
|
13:00
Суруловский СДК
|
0+
|
1 июля
|
Дискотека
|
20.00
СДК
д. Малая Андреевка
|
16+
|
1
июля
|
Дискотека
|
19.00
МКУК "Фабричновыселковский КДЦ"
|
14+
|
1 июля
|
Викторина
"Числа в сказках"
|
13.00
Свиринский филиал
|
7+
|
1 июля
|
Квест – игра «В
поисках клада»
|
14.00
Площадь
Крупозаводского СДК
|
6+
|
1 июня
|
Развлекательная программа для пожилых людей
«Посидим ПООКАЕМ»!
|
11:00
Комаровский сельский клуб
( совместно с
библиотекой)
|
50+
|
1 июля
|
Дискотека
|
18:00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
6+
|
2 июля
|
Дискотека
|
20:00
МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»
|
14+
|
2 июля
|
Дискотека
|
19:00
Комаровский клуб
|
14+
|
1-2-3 июля
|
Дискотека
|
20.00
МКУК Садовский КДЦ
|
14+
|
1-2-3 июля
|
Дискотека
|
20.00
Свиринский филиал
|
14+
|
1-2-3 июля
|
Дискотека
|
20.00
Новолавинский филиал
|
14+
|
2 июля
|
Дискотека
|
20:00
СДК д. Малая Андреевка
|
20+
|
2 июля
|
Дискотека
|
18:00
клуб д.Рокотушка
|
12+
|
2 июля
|
Дискотека
|
20.00
Н.
Томышевский СДК
|
12+
|
2 июля
|
Дискотека
|
20.00
Суруловский
СДК
|
12+
|
2 июля
|
Дискотека
|
20.00
ДК
«Кристалл»
|
12+
|
2 июля
|
Спартакиада
среди
медицинских учреждений здравоохранения муниципальных образований Ульяновской
области (южного куста)
|
10.00
ДК
«Кристалл»
База
отдыха «Центротех» с.Тр.Сунгур
|
12+
|
2 июля
|
Дискотека
|
20.30
Крупозаводской СДК
|
16+
|
2
июля
|
Дискотека
|
19.00
Самайкинский СДК
|
14+
|
2 июля
|
Дискотека
|
20-00
СДК Красносельск
|
14+
|
2 июля
|
Дискотека
|
20-00
ДК п. Красный
|
14+
|
2 июля
|
Дискотека
|
20.00
Коптевский
КДЦ
Старо-Томышевский СДК
Алакаевский СДК
|
16+
|
2 июля
|
Развлекательная программа
«Звезды зажигаются у нас!»
|
21.00
Коптевский
КДЦ
|
16+
|
3 июля
|
Исторический час «На курской огненной дуге!»
|
14.00
Старо-Томышевский
СДК
|
6+
|
3
июля
|
Дискотека
|
13.00
МКУК "Фабричновыселковский КДЦ"
|
0 +
|
3 июля
|
Квест-
игра
"Путешествие в страну
здоровья"
|
11.00
МКУК Садовский КДЦ
|
7+
|
3 июля
|
Игры на открытом воздухе «Поляна сказок»
|
15.00
СДК
д. Малая Андреевка
|
6+
|
3 июля
|
Экочас
«Судьба земли у нас в руках»
|
14.00
Малоандреевская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|