Дата
проведения
|
Наименование
мероприятия
|
Время
и место проведения
|
Возрастная
категория
|
Ежедневно
|
Экскурсии по залам музея. Зал Дореволюционное
прошлое, зал Гражданской войны и установление Советской власти, зал
Коллективизации и культурной революции, зал Воинской Славы, зал
Современности.
|
по заявкам МКУК «Новоспасский районный
краеведческий музей»
|
6+
|
15 августа
|
Литературно-игровая программа
«Мы
вместе»
|
14:00
ЦБ им. А,Д. Воейкова
|
6+
|
16 августа
|
тематическая беседа
«Чистота природных мест»
|
11:00
Коптевский
СДК
|
16+
|
16 августа
|
Шоу викторина
«Счастливый случай»
|
11:00
клуб
с. Новое Томышево
|
6+
|
16 августа
|
Вечер-показ
«Любимые фильмы детворы»
|
16:00
Троицкосунгурская сельская модельная
библиотека-филиал
|
6+
|
16 августа
|
Развлекательная программа
«Куда уходит лето?»
|
16:00
Суруловский
СДК
|
6+
|
16 августа
|
Беседа
«Терроризм – территория страха».
|
18:00
Парк Красносельск
|
14+
|
16 августа
|
игры ко дню Хоровода в
рамках года народного искусства. День самовара « Так давайте все встанем в большой хоровод!»
|
15:00
Краснопоселковский
сельский клуб
|
7+
|
17 августа
|
Презентация
«Загадка века-библиотека Ярослава Мудрого»
|
11:00
Репьёвская сельская библиотека-филиал
|
15+
|
17 августа
|
Игровая программа
«Спортивные игры»
|
15:00
клуб д. Малая Андреевка
|
6+
|
17 августа
|
Развлекательно – познавательная программа, посвящённая
празднованию дня самовара
«В гостях у
самовара»
|
15:00
Троицкосунгурский СДК
|
6+
|
18 августа
|
Громкое чтение
«День рождения Белоснежки»
|
10:00
ДО ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
6+
|
18 августа
|
Экскурсия
«Путешествие в историю книги и библиотеки»
|
10:00
Крупозаводская
сельская библиотека- филиал
|
3+
|
18 августа
|
Читаем
сказки под открытым небом
«Сказка на
лужайке»
|
11:00
Садовская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
18 августа
|
Дискотека
|
17:00
Крупозаводской
СДК
|
6+
|
18 августа
|
Концертная программа, посвященная Дню
государственного Флага в рамках
«Концерты во дворах».
|
18:00
19:00
ДК
«Кристалл»
Сквер
«Молодежный»
Сквер
«Западный»
|
3+
|
19 августа
|
Фольклорный
праздник
«Второй
Спас – яблочко припас»
|
10:00
Алакаевский сельский клуб
|
0+
|
19 августа
|
Литературно-художественная выставка
«Золотая
галерея русской живописи»
|
11:00
Троицкосунгурская сельская модельная
библиотека-филиал
|
12+
|
19 августа
|
Заочное путешествие
«Я здесь
живу, и край мне этот дорог »
|
12:00
Рокотушинская сельская библиотека филиал
|
8+
|
19 августа
|
Гражданско-патриотическая
акция
«Триколор
страны родной»
|
12:30
Новотомышевская сельская библиотека
|
+14
|
19 августа
|
Презентация книг
«Эта книга лучше всех у неё большой успех»
|
13:00
Репьёвская сельская библиотека-филиал
|
15+
|
19 августа
|
Игровая
программа
«Веселье бабочек»
|
13:00
Кинотеатр
«Октябрь»
|
3+
|
19 августа
|
Исторический час
«Флаг России»
|
14:00
Коптевская сельская библиотека - филиал
|
10+
|
19 августа
|
Литературная гостиная
«Август
Спасами богат»
|
14:00
Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал
|
50+
|
19 августа
|
Викторина
«Всё о яблоках»
|
14:00
Свиринский сельский клуб
|
7+
|
19 августа
|
Игровая программа
«Игры нашего двора»
|
14:00
клуб д.Рокотушка
|
7+
|
19августа
|
Познавательно- игровая программа для детей
«Волшебная яблонька»
|
15:00
Старотомышевский сельский клуб
|
0+
|
19 августа
|
Дискотека
|
16:00
Старотомышевский
сельский клуб
|
6+
|
19 августа
|
Дискотека
|
16:00
Алакаевский
сельский клуб
|
6+
|
19 августа
|
Игровая
программа в рамках «Лето во дворах»
«Прыгаем, играем, гостей приглашаем»
|
18:00
ДК
«Кристалл»
|
3+
|
19 августа
|
Игровая
программа
«Яблочные веселинки»
|
18:00
Парк Красносельск
|
+7
|
19 августа
|
Дискотека
« Августинка!»
|
18:00
Троицкосунгурский СДК
|
6+
|
19 августа
|
Дискотека
«Дискорай!»
|
20:00
Троицкосунгурский СДК
|
14+
|
19-20-21 августа
|
Дискотека
|
20:00
Садовский СДК
|
14+
|
19-20-21 августа
|
Дискотека
|
20:00
Свиринский сельский клуб
|
14+
|
20 августа
|
Велопробе
г«Хочешь быть здоровым- будь!»
|
10:00
Суруловский
СДК
|
6+
|
20 августа
|
Дискотека
|
18:00
клуб д.Рокотушка
|
12+
|
20 августа
|
Дискотека
|
19:00
Краснопоселковский
сельский клуб
|
14+
|
20 августа
|
Дискотека
|
19:00
Фабричновыселковский
СДК
|
14+
|
20 августа
|
Дискотека
|
20:00
ДК
«Кристалл»
|
12+
|
20 августа
|
Дискотека
|
20:00
Самайкинский
сельский клуб
|
14+
|
20 августа
|
Дискотека
|
20:00
Коптевский
СДК
|
16+
|
20 августа
|
Дискотека
|
20:00
Алакаевский
сельский клуб
|
16+
|
20 августа
|
Дискотека
|
20:00
Старотомышевский
сельский клуб
|
16+
|
20 августа
|
Дискотека
«Диджей давай!»
|
20:00
Троицкосунгурский СДК
|
14+
|
20 августа
|
Дискотека
|
20:00
клуб
д. Малая Андреевка
|
6+
|
20 августа
|
Дискотека
|
20:00
клуб
с. Новое Томышево
|
12+
|
20 августа
|
Дискотека
|
20:00
Суруловский
СДК
|
12+
|
20 августа
|
Дискотека
|
20:30
Крупозаводской
СДК
|
16+
|
21 августа
|
Патриотический час
«Праздник
современной России»
|
11:00
Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал
|
6+
|
21 августа
|
Игровая программа
для детей
«Триколор нашего государства»
|
11:00
клуб
с. Новое Томышево
|
6+
|
21 августа
|
Исторический, посвящённый Дню государственного
флага РФ и 350-летию Петра I «Раскрашенный
Петром»
|
11:00
Краснопоселковская сельская библиотека-филиал
|
10+
|
21 августа
|
Информационный час
«Знамя
единства»
|
11:00
Троицкосунгурская сельская модельная
библиотека-филиал
|
7+
|
21 августа
|
Конкурс на лучшую
творческую поделку
«Чудо ручки – чудо штучки»
|
12:00
Самайкинская сельская
библиотека-филиал
|
7+
|
21 августа
|
Информационный час
«Овеянный
славой Российский Флаг…»
|
14:00
Комаровская сельская библиотека-филиал
|
6+
|
21 августа
|
Познавательно –
игровая программа
«Великий флаг- Российский флаг»
|
14:00
клуб
д. Малая Андреевка
|
6+
|
21 августа
|
Беседа с обзором книжной выставки
«Российский
флаг - державы символ»
|
14:00
Красносельская модельная сельская библиотека-филиал
|
8+
|
21 августа
|
Конкурс рисунков
«Детские руки
творят чудеса»
|
14:00
Садовский СДК
|
7+
|
21 августа
|
Дискотека
|
15:00
Фабричновыселковский СДК
|
8+
|
21 августа
|
Творческая мастерская, посвящённая дню Российского
флага «Триколор государства
Российского»
|
17:00
клуб д.Рокотушка
|
7+
|
21 августа
|
Развлекательная программа
«Равнение на флаг»
|
19:00
Свиринский сельский клуб
|
14+
|
21 августа
|
Дискотека
|
19:00
Самайкинский сельский клуб
|
8+
|
21августа
|
развлекательная программа для молодежи
«Волшебная
яблонька»
|
20:00
Коптевский
СДК
|
0+
|