Дата
проведения
|
Наименование
мероприятия
|
Время
и место проведения
|
Возрастная
категория
|
С 22 по 28 августа
|
Экскурсии по
залам музея
- Зал дореволюционное прошлое.
- Зал Гражданской войны и установление Советской
власти.
- За коллективизации и культурной революции.
- Зал Воинской Славы.
- Зал современности.
|
По заявкам
|
6+
|
22 августа
|
«История
флага Российского» Исторический час
|
Музей
12.00
|
10+
|
22 августа
|
«Гордо реет флаг России"
Тематический
вечер
|
10:00
ДК
«Кристалл»
|
0+
|
22 августа
|
«Символы России»
Тематическая программа
|
10:00
Суруловский
ДК
|
6+
|
22 августа
|
«Овеянные
славой наш флаг и держава»
Игровая программа
|
19.00
Свиринский СК
|
14+
|
22 августа
|
"Белый, синий, красный"
Игровая
программа
|
14.00
Новолавинский СК
|
7+
|
22 августа
|
Флешмоб
«Наш символ триколор!»
|
15:00
Троицкосунгурский СДК
|
6+
|
22 августа
|
«Флаг России – гордость наша»
Праздничный
концерт
|
18-00
Парк Красносельск
|
7+
|
22 августа
|
«Мы вместе под флагом России!»
митинг и велопробег по
селу
|
11-00
Площадь ДК Красный
|
7+
|
22 августа
|
«Российский
флаг»
познавательная программа
|
19:00
Фабричновыселковский СДК
|
8+
|
22 августа
|
«День
Государственного флага Российской Федерации»
велопробег
|
14.00
Площадь Крупозаводской СДК
|
6+
|
22
августа
|
Час
информации «Триколор – любимый флаг»
|
10.00
ДО
ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
12+
|
22 августа
|
Познавательная
программа «Три цвета флага»
|
12.00
Рокотушинская
сельская библиотека филиал
|
8+
|
22 августа
|
Творческий
конкурс рисунков «Светла от берёз
Россия»
|
10.00
Алакаевская
сельская библиотека - филиал
|
6+
|
23 августа
|
«День
Воинской славы России. Курская битва»
Познавательная программа
|
14.00
Крупозаводской СДК
|
8+
|
23 августа
|
«Веселый детектив или загадки
школьного портфеля»
Познавательно – игровая программа
|
15:00
клуб д. Малая Андреевка
|
7+
|
23 августа
|
« За Курск!»
Познавательная программа
|
19.00
Самайкинский СК
|
8+
|
23 августа
|
«Взрывая
тишину»
Познавательная программа
|
19:00
Фабричновыселковский СДК
|
14+
|
23 августа
|
«Флаг державы - символ славы!»
Познавательная программа
|
11.00
Коптевский
СДК
|
7+
|
23 августа
|
Беседа-память
«Огненная дуга»
|
11.00
Троицкосунгурская
сельская модельная библиотека-филиал
|
12+
|
24 августа
|
«Веселый карандаш»
конкурс детских рисунков
|
14.00
Коптевский
СДК
|
3+
|
24 августа
|
«Я скачу, скачу, скачу, перепрыгать всех хочу»
Игровая программа
|
15:00
клуб д.Рокотушка
|
7+
|
24 августа
|
Час
мужества «Сквозь дым и пламя Курской
битвы»
|
15.00
Алакаевская
сельская библиотека - филиал
|
6+
|
25 августа
|
Дискотека
|
17.00
Крупозаводской СДК
|
6+
|
25 августа
|
Беседа «Знаменитые
книги, по которым снято кино»
|
16.00
Старотомышевская сельская библиотека - филиал
|
6+
|
26 августа
|
«День кино»
познавательная программа
|
14.00
Крупозаводской СДК
|
8+
|
26 августа
|
«Вот и лето прошло!»
танцевально-развлекательная программа
|
20-00
Парк Красносельск
|
14+
|
26 августа
|
Дискотека
|
20:00
клуб д. Малая Андреевка
|
16+
|
26 августа
|
Дискотека
|
16.00
Коптевский
СДК
Старо-Томышевский СК
Алакаевский СК
|
6+
|
26 августа
|
Дискотека
|
18:00
Троицкосунгурский СДК»
|
6+
|
26 августа
|
Дискотека
|
20:00
Троицкосунгурский СДК
|
14+
|
26 августа
|
Игровая
программа «Лету на прощание скажем «До
свидания!»
|
12-00
Новолавинская
сельская библиотека – филиал.
|
6+
|
26 августа
|
Час
памяти «Сквозь дым и пламя Курской битвы»
|
15.00
Коптевская
сельская библиотека - филиал
|
10+
|
26
августа
|
Киножурнал «С книжных страниц на большой экран»
|
10-00
ДО
ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
12+
|
26 августа
|
Информационная
витрина «Герои книг на экране», в рамках дня Российского кино
|
11.00
Новотомышевская
сельская библиотека
|
+6
|
26 августа
|
Экологическая
викторина «Загадки в лесу на каждом
шагу»
|
12:30
Рокотушинская
сельская
библиотека
- филиал
|
8+
|
26 августа
|
Мульт-
викторина «СТОП кадр»
|
11.30
Суруловская сельская библиотека-филиал
|
6+
|
26 августа
|
Тематический
вечер «Кино под открытым небом»
|
15.00
Парк
Победы ,
ЦБ
|
12+
|
26 августа
|
Кинематографический
час «Волшебный мир кино», в рамках «Ночь кино»
|
17.00
Краснопоселковская
сельская библиотека-филиал
|
40+
|
26 августа
|
Видео-час
«Читаем книгу – смотрим фильм»,
посвященный Дню Российского кино
|
15.00
Комаровская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
26-27-28 августа
|
Дискотека
|
20.00
Садовский СДК
|
14+
|
26-27-28 августа
|
Дискотека
|
20.00
Свиринский СК
|
14+
|
26-27-28 августа
|
Дискотека
|
20.00
Новолавинский СК
|
14+
|
27 августа
|
«Прощай –
Лето»
развлекательная программа
|
20.30
Площадь Крупозаводской СДК
|
16+
|
27 августа
|
«До свидания
лето!»
Конкурсно- развлекательная программа
|
20.00
Старое-
Томышево СК
|
16+
|
27 августа
|
Дискотека
|
20:00
Троицкосунгурский СДК
|
14+
|
27 августа
|
«Музыка звучит!»
конкурсно- развлекательная программа
|
20.00
Коптевский СДК
|
16+
|
27 августа
|
Дискотека
|
20:00
Коптевский
СДК
Старо-Томышевский СК
Алакаевский СК
|
16+
|
27 августа
|
Дискотека
|
19-00
Площадь ДК Красный
|
14+
|
27 августа
|
Дискотека
|
20:00
клуб д. Малая Андреевка
|
16+
|
27 августа
|
Дискотека
|
20.00
ДК
«Кристалл»
|
12+
|
27 августа
|
Дискотека
|
18:00
клуб д.Рокотушка
|
12+
|
27 августа
|
Дискотека
|
20.00
клуб
д. Малая Андреевка
|
6+
|
27 августа
|
Дискотека
|
20.00
Н.
Томышевский ДК
|
12+
|
27 августа
|
Дискотека
|
20.00
Суруловский
ДК
|
12+
|
27 августа
|
Дискотека
|
19:00
Фабричновыселковский СДК
|
14+
|
27 августа
|
Дискотека
|
Самайкинский СК
|
14+
|
27 августа
|
Дискотека
|
20:00
Комаровский СК
|
6+
|
28 августа
|
«Этот удивительный киномир»
час кино
|
20 :00
Комаровский СК
|
6+
|
28 августа
|
«По следам кино»
Игровая программа
|
19.00
Кинотеатр
«Октябрь»
|
3+
|
28 августа
|
«Ночь кино»
Всероссийская акция
|
20.00
Кинотеатр
«Октябрь»
|
3+
|
28 августа
|
"Вот и лето прошло"Конкурс рисунка
|
19.00
Самайкинский СК
|
8+
|
28 августа
|
Дискотека
|
15.00
Фабричновыселковский СДК
|
8+
|
28 августа
|
Дискотека
|
19.00
Самайкинский СК
|
8+
|
28 августа
|
"Прощай лето"
Игровая
программа
|
14.00
Садовский СДК
|
7+
|
28 августа
|
Литературный кинопоказ «Книга
в кадре»,
ко Дню российского кино
|
14.00
Фабричновыселковская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|