Дата
проведения
|
Наименование
мероприятия
|
Время
и место проведения
|
Возрастная
категория
|
Ежедневно
|
Экскурсии по залам музея.
- Зал дореволюционное прошлое.
- Зал Гражданской войны и установление Советской
власти.
- За коллективизации и культурной революции.
- Зал Воинской Славы.
- Зал современности.
|
По заявкам:
Обучающиеся школ района и студенты технологического техникума
жители и гости района
МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»
|
6+
|
3 октября
|
Урок
презентация «Все мы разные, но все мы вместе »
|
11:00
Рокотушинская
сельская библиотека филиал
|
8+
|
3 октября
|
Поздравительная открытка
«Тепло сердец»
|
18.00
Суруловский
ДК
|
6+
|
4 октября
|
Экологическая
мозаика «Животный мир планеты»
|
10.00
Фабричновыселковская
сельская библиотека-филиал
МДОУ
Фабрично-Выселковский детский сад «Пчелка»
|
3+
|
4 октября
|
Спортивно-игровая программа
«Спорт и я –
мы друзья»
|
16
:00
клуб д.Рокотушка
|
7+
|
4 октября
|
Познавательная программа
«Со страниц про зверей и птиц»
|
15:00
Комаровский СК
|
6+
|
5 октября
|
Игра-квиз
«Наша классная»
|
14.00
Красносельская
модельная сельская библиотека-филиал
|
16+
|
5 октября
|
Онлайн - видео презентации, посвящённые Дню учителя
«Чем труд
ваш измерить…»
|
МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»
|
60+
|
5 октября
|
Поздравительная акция
«Важней всего учитель в школе!»
|
15:00
Троицкосунгурский СДК
|
7+
|
5 октября
|
Игровая
программа
«Я учитель»
|
12.00
Кинотеатр
«Октябрь»
|
3+
|
5 октября
|
Познавательная
программа
«Наркотики, беда всего человечества»
|
18.00
Н.
Томышевский ДК
|
5+
|
5 октября
|
Познавательная
программа
«Мы за жизнь!»
|
14-00
Красносельская школа
|
14+
|
6
октября
|
Библиотечный урок «Умеем
ли мы читать?»
|
11.00
Репьёвская
сельская библиотека-филиал
|
7+
|
6 октября
|
Конкурсно-игровая
программа «По следам мелодий»
|
10-00
ДО
ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
6+
|
6 октября
|
Игра путешествие «В гости к другу словарю».
|
12.00
Крупозаводская
сельская библиотека- филиал.
|
6+
|
6 октября
|
Спортивно –
игровая программа
«Спорт – это игра»
|
14-00
Краснопоселковский ДК
|
7+
|
7 октября
|
Игра викторина «Осень в гости к нам пришла».
|
12.00
Крупозаводская
сельская библиотека- филиал.
|
3+
|
7
октября
|
Поэтический
вечер «Если душа родилась крылатой», посвящённый
130
- летию М.И. Цветаевой
|
16.00
Краснопоселковская
сельская библиотека-филиал
|
14+
|
7 октября
|
Выставка
- портрет «Быт и бытие Марины Цветаевой », посвящённая
130
- летию М. Цветаевой.
|
11.00
Рокотушинская
сельская библиотека филиал
|
14+
|
7 октября
|
Литературно-музыкальная гостиная «Муза Серебряного века» , посвящённая 130-летию М.Цветаевой
|
14.00
Фабричновыселковская
сельская библиотека-филиал
|
50+
|
7 октября
|
Беседа «Сотовый
телефон – друг или враг»
|
13.00
Коптевская
сельская библиотека –
филил
|
12+
|
7 октября
|
Выставка
- портрет «В мире Цветаевской поэзии»,
посвящённая
130
- летию М. Цветаевой.
|
11.00
Новотомышевская
сельская библиотека
|
12+
|
7 октября
|
Беседа
« Певунья мятежница» , 130 - летию
М. Цветаевой
|
16.00
Старотомышевская сельская библиотека - филиал
|
6+
|
7
октября
|
Видео-презентация «Муза серебряного
века», 130- летию
со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой
|
14.00
Садовская сельская библиотека-филиал
|
10+
|
7
октября
|
Чтение
книги по ролям «Не даром помнит вся
Россия…»
|
11.00
Суруловская
сельская библиотека-филиал
|
7+
|
7 октября
|
Литературный
час «Муза Серебренного века», 130 лет со дня рождения Цветаевой М.И.
|
15.00
Троицкосунгурская
сельская модельная библиотека-филиал
|
14+
|
7 октября
|
Поэтический
час «Моим стихам настанет свой черед»,
посвященный
130-летию поэтессы М.Цветаевой
|
14.00
Комаровская
сельская библиотека-филиал
|
55+
|
7 октября
|
Познавательная программа
«Безопасный
интернет»
|
10.00
Репьевская СШ
|
6+
|
7 октября
|
Программа
«Путешествие в страну
творчества»,
посвященная открытию творческого сезона
|
10:00
ДК
«Кристалл»
|
3+
|
7 октября
|
Игровая программа
«Все
профессии важны»
|
16
:00
Территория д. Рокотушка
|
7+
|
7 октября
|
Дискотека
|
16:00
Троицкосунгурский СДК
|
6+
|
7 октября
|
Дискотека
|
20:00
Троицкосунгурский СДК
|
14+
|
7 октября
|
Дискотека
|
15-00
Краснопоселковский СК
|
7+
|
7 октября
|
Дискотека
|
16.00
Коптевский
СДК
Старо-Томышевский СК
Алакаевский СК
|
6+
|
7 октября
|
Дискотека
|
15:00
клуб
д. Малая Андреевка
|
6+
|
7-8-9 октября
|
Дискотека
|
20.00
Садовский СДК
|
14+
|
8 октября
|
Презентация
«Последний луч серебряного века»
|
11.30
Суруловская
сельская библиотека-филиал
https://ok.ru/group/57223023951953/topics
|
14+
|
8 октября
|
Видео-презентация
«Моим стихам настанет свой черёд»,
посвящённая
130-летию М.И. Цветаевой
|
12.00
Алакаевская
сельская библиотека - филиал
|
6+
|
8 октября
|
Урок мужества
«Ко дню
разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ» (1943 г.)
|
МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»
|
12+
|
8 октября
|
Дискотека
|
19.00
Фабричновыселковский
СДК
|
14+
|
8 октября
|
Дискотека
|
20:00
Троицкосунгурский СДК
|
14+
|
8 октября
|
Дискотека
|
20.00
ДК
«Кристалл»
|
12+
|
8 октября
|
Дискотека
|
18:00
клуб д.Рокотушка
|
12+
|
8 октября
|
Дискотека
|
20.00
клуб
д. Малая Андреевка
|
12+
|
8 октября
|
Дискотека
|
20.00
Н.
Томышевский ДК
|
12+
|
8 октября
|
Дискотека
|
20.00
Суруловский
ДК
|
12+
|
8 октября
|
Дискотека
|
20.00
Крупозаводской СДК
|
16+
|
8 октября
|
Дискотека
|
20:00
Коптевский
СДК
Старо-Томышевский СК
Алакаевский СК
|
16+
|
8 октября
|
Дискотека
|
20-00
Красносельский СДК
|
14+
|
8-9 октября
|
Дискотека
|
20.00
Свиринский СК
|
14+
|
8-9 октября
|
Дискотека
|
20.00
Новолавинский СК
|
14+
|
9 октября
|
Час безопасности
«Огонь вам не
игрушка»
|
16.00
Старо-Томышевский СК
|
7+
|
9 октября
|
Познавательная
программа
"Этикет – дело серьёзное"
|
14.00
Садовский СДК
|
7+
|
9 октября
|
Познавательно
- игровая программа
«Мир вокруг нас»
|
14.00
Свиринский СК
|
7+
|
9 октября
|
Игровая
программа
«Путаница»
|
12.00
Новолавинский СК
|
7+
|
9 октября
|
Познавательная программа
«Защити себя
от туберкулеза»
|
15:00
клуб
д. Малая Андреевка
|
6+
|
9 октября
|
Дискотека
|
19.00
Самайкинский СК
|
14+
|
9 октября
|
Дискотека
|
13.00
Фабричновыселковский
СДК
|
0 +
|
9 октября
|
Акция «Как хорошо уметь
читать!»
|
13.00
Фабричновыселковская
сельская библиотека-филиал
МОУ
Фабрично-Выселковская СШ
|
6+
|
9 октября
|
Поэтический
час "Муза серебряного века", 130-летию М. Цветаевой
|
11.00
Самайкинская сельская
библиотека-филиал
|
50+
|
9 октября
|
Акция “Посети
библиотеку - познай мир“
|
12-00
Новолавинская
сельская библиотека – филиал.
|
6+
|
9 октября
|
ЕДБ
урок-презентация «Правила безопасного интернета»
|
15.00
Троицкосунгурская сельская модельная библиотека-филиал
|
7+
|
9 октября
|
Информационный
час «Осторожно, Интернет!»,
в
рамках ЕДБ несовершеннолетних
|
15.00
Комаровская
сельская библиотека-филиал
|
10+
|