Дата проведения
|
Наименование мероприятия
|
Время и место проведения
|
Возрастная категория
|
5 -11 декабря
|
Экскурсии по залам музея
- Зал дореволюционное прошлое.
- Зал Гражданской войны и установление Советской
власти.
- За коллективизации и культурной революции.
- Зал Воинской Славы.
- Зал современности.
|
МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»
|
6+
|
5 декабря
|
Исторический
экскурс в онлайн формате «Битва за
Москву»
|
10.00
Фабричновыселковская
сельская библиотека-филиал
https://ok.ru/group52177430708403
|
12+
|
5 декабря
|
Познавательно- патриотическая
программа
«Что значит для меня армия»
|
18:00
Н. Томышевский ДК
|
7+
|
5 декабря
|
Патриотический
час
«Тебе, неизвестный солдат посвящается»
|
14-00
Красносельский СДК
|
12+
|
6 декабря
|
Акция милосердия
«Капелькой
тепла согреем душу», в рамках декады инвалидов
|
12.30
Новотомышевская сельская библиотека - филиал
|
6+
|
6 декабря
|
Акция «Твори добро», в
рамках декады инвалидов
|
15.00
Троицкосунгурская сельская модельная
библиотека-филиал
|
10+
|
6 декабря
|
Выставка к международному дню инвалида «Жить и побеждать»
|
11.00
Крупозаводской СДК
|
9+
|
6 декабря
|
Акция добра «И свет добра
пусть в сердце не угаснет»
|
15.00
Коптевский
СДК
|
6+
|
6 декабря
|
Познавательная
программа «Такие разные люди»
|
11:00
Фабричновыселковский СДК
|
8+
|
7 декабря
|
Громкое чтение «Читаем ради жизни:
2023 секунды чтения»
|
10.00
ДО ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
6+
|
7 декабря
|
Познавательная программа «Защитники земли русской»
|
15
:00
клуб д. Рокотушка
|
14+
|
7 декабря
|
Познавательная
программа «Как не стать жертвой наркомании?»
|
14-00
Красносельский СДК
|
12+
|
7 декабря
|
Познавательная программа «Я
против коррупции»
|
11.00
Коптевский
СДК
|
12+
|
8 декабря
|
Библиотечный урок
«Книга и
чтение в жизни великих людей»
|
12.30
Суруловская сельская библиотека-филиал
|
14+
|
8 декабря
|
Выставка-портрет «Слово
во славу», посвященная Н.М. Карамзину
|
11.00
Репьёвская сельская библиотека-филиал
|
14+
|
8 декабря
|
Фольклорные
посиделки «Песни наших бабушек»
|
14:00
Троицкосунгурский СДК
|
7+
|
9 декабря
|
Урок мужества «Гордимся славою героев»
|
14.00
Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал
МОУ Фабрично-Выселковская СШ
|
12+
|
9 декабря
|
Исторический
час "Герои на все времена",
ко
Дню героев Отечества
|
13.00
Самайкинская
сельская библиотека-филиал
школа
|
12+
|
9 декабря
|
Урок права «А
вы знаете, что такое коррупция?»
|
14.00
Коптевская сельская библиотека - филиал
|
12+
|
9 декабря
|
Час здоровья «Профилактика
гриппа и простудных заболеваний»
|
15.00
Алакаевская сельская библиотека - филиал
|
6+
|
9 декабря
|
Беседа - презентация «Борьба с коррупцией: от слов к делу»
|
15.00
Красносельская модельная сельская библиотека-филиал
|
16+
|
9 декабря
|
Патриотический час «Героев помним имена», посвящённый Дню героев Отечества
|
16.00
Краснопоселковская сельская библиотека-филиал
|
10+
|
9 декабря
|
Выставка обзор «Жемчужина
родного края».
|
15.00
Крупозаводская
сельская библиотека- филиал
|
6+
|
9 декабря
|
Выставка-презентация «Во
славу Отечества», День героев Отечества
|
15.00
Троицкосунгурская сельская модельная
библиотека-филиал
|
10+
|
9 декабря
|
Видео галерея «История России. Как всё начиналось »
|
13.00
Репьёвская сельская библиотека-филиал
|
15+
|
9 декабря
|
Исторический калейдоскоп «Державы российской герои», посвященный Дню героев Отечества
|
15.00
Комаровская сельская библиотека-филиал
|
15+
|
9 декабря
|
Исторический час. День Героев
Отечества
« Они сражались за Родину»
|
11.00
МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»
|
12+
|
9 декабря
|
Тематический круглый стол с презентацией «Герои
Отечества!»
|
14:00
Троицкосунгурский СДК
|
10+
|
9 декабря
|
Урок мужества «Героев
помним имена»
|
14-00
Красносельский СДК
|
10+
|
9 декабря
|
Игровая программа «Ох снег, снежок»
|
15
:00
клуб д.Рокотушка
|
7+
|
9 декабря
|
Познавательная программа «Курить
- здоровью вредить»
|
20.00
ДК
«Кристалл»
|
12+
|
9 декабря
|
Познавательная программа «Вместе весело шагать»
|
15
:00
Н. Томышевский ДК
|
7+
|
9 декабря
|
Познавательная программа «Подвиг Карамзина»
|
14:00
клуб
д. Малая Андреевка
|
6+
|
9 декабря
|
Конкурс на изготовление
новогодних игрушек
«Почта Деда Мороза»
|
18:00
Суруловский
ДК
|
6+
|
9 декабря
|
Развлекательная программа
«Осторожно тонкий лед»
|
17:00
Суруловский
ДК
|
6+
|
9 декабря
|
Познавательная программа
«Гордимся славою героев»
|
15.00
Коптевский СДК
|
12+
|
9 декабря
|
Познавательная программа «Профилактика ОРВИ»
|
15.00
Коптевский СДК
|
6+
|
9 декабря
|
Познавательная программа «Дружите с зимой, а не с простудой!»
|
Алакаевский СК
|
6+
|
9 декабря
|
Познавательная программа «Зима - не время для простуды»
|
15.00
Старо - Томышевский СК
|
6+
|
9-10-11 декабря
|
Дискотека
|
20.00
Садовский ДК
|
14+
|
9-10-11 декабря
|
Дискотека
|
20.00
Свиринский
сельский клуб
|
14+
|
9-10-11 декабря
|
Дискотека
|
20.00
Новолавинский
сельский клуб
|
14+
|
9 декабря
|
Дискотека
|
16.00
Коптевский СДК
Старо-Томышевский СК
Алакаевский СК
|
6+
|
9 декабря
|
Дискотека
|
17:30
Суруловский
ДК
|
12+
|
9 декабря
|
Дискотека
|
20:00
клуб
д. Малая Андреевка
|
16+
|
10 декабря
|
Час мужества «Будем
помнить ваши имена»
|
14.00
Малоандреевская сельская библиотека-филиал
|
6+
|
10 декабря
|
Познавательная программа
«Дороже всего
на свете здоровье»
|
12.00
Новолавинский
сельский клуб
|
7+
|
10 декабря
|
Игровая программа
" Путешествие в страну
здоровья "
|
14.00
Свиринский
сельский клуб
|
7+
|
10 декабря
|
Флешмоб
«Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!»
|
16:00
Троицкосунгурский СДК
|
8+
|
10 декабря
|
Игровая программа «Я морозов не боюсь»
|
14-00
Красносельский СДК
|
8+
|
10 декабря
|
Познавательная программа «Здоровье не купишь»
|
11-00
ДК Красный
|
8+
|
10 декабря
|
Познавательная викторина
«Князь Владимир»
|
14:00
клуб
д. Малая Андреевка
|
6+
|
10 декабря
|
Игровая программа
«Я в безопасности»
|
12:00
Кинотеатр
«Октябрь»
|
6+
|
10 декабря
|
Игровая
программа «Гололед и его проделки»
|
13:00
Н. Томышевский ДК
|
7+
|
10 декабря
|
Познавательная
программа «Наша конституция – наш
закон»
|
15.00
Алакаевский
СК
|
7+
|
10 декабря
|
Развлекательно-игровая программа
«Если хочешь
быть здоров, закаляйся!»
|
15:00
Комаровский сельский клуб.
|
8 +
|
10 декабря
|
Познавательная программа «Дружите с зимой, а не с простудой»
|
10.00
Крупозаводской СДК
|
7+
|
10 декабря
|
Познавательная
программа
" Огонёк здоровья "
|
12.00
Садовский ДК
|
7+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
20.00
Коптевский
СДК
Старо - Томышевский СК
Алакаевский СК
|
16+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
20.00
ДК
«Кристалл»
|
12+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
18:00
клуб д.Рокотушка
|
12+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
20:00
клуб
д. Малая Андреевка
|
16+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
20.00
Н.
Томышевский ДК
|
12+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
20.00
Суруловский
ДК
|
12+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
20-00
ДК Красный
|
14+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
20-00
Красносельский СДК
|
14+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
19:00
Фабричновыселковский СДК
|
14+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
19:00
Самайкинский СК
|
14+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
20:00
Троицкосунгурский СДК
|
14+
|
10 декабря
|
Дискотека
|
20.00
Крупозаводской СДК
|
16+
|
11 сентября
|
Литературная карусель «Волшебство Нового года»
|
14.00
Малоандреевская сельская библиотека-филиал
|
4+
|
11 декабря
|
Книжная
выставка «Основной закон государства»
|
12.00
Садовская
сельская библиотека-филиал
|
6+
|
11 декабря
|
Литературный час «Читаем сказки Н.М. Карамзина»
|
16.00
Алакаевская сельская библиотека - филиал
|
6+
|
11 декабря
|
Выставка просмотр «Закон, по которому мы живём?»
|
11.00
Коптевская сельская библиотека - филиал
|
18+
|
11 декабря
|
Правовой
час "Я и мои права"
|
12.00
Самайкинская
сельская библиотека-филиал
|
7+
|
11 декабря
|
Информационный час «Знай свои права»
|
10.00
Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал
МДОУ Фабрично-Выселковский детский сад «Пчелка»
|
3+
|
11 декабря
|
Урок мужества «Не забыть героев имена – Герои земляки», посвященный Дню Героев Отечества
|
12.00
Новолавинская сельская библиотека – филиал
|
6+
|
11 декабря
|
Познавательная игра «Конституция – основной закон страны»
|
15.00
Красносельская модельная сельская библиотека-филиал
|
12+
|
11 декабря
|
Литературный портрет «Подвиг честного гражданина»,
в рамках проекта регионального проекта «PROчтение»
|
11.00
Краснопоселковская сельская библиотека-филиал
|
10+
|
11 декабря
|
Историко-краеведческий час «Земли российской верный сын», посвященный популяризации
историко-культурного наследия Н.М. Карамзина (заседание клуба «Вдохновение»)
|
15.00
Комаровская сельская библиотека-филиал
|
55+
|
11 декабря
|
Конкурс
поделок
" Новогодняя игрушка "
|
12.00
Садовский ДК
|
7+
|
11 декабря
|
Викторина
«Я знаю животный и растительный мир
России »
|
16:00
Н. Томышевский ДК
|
7+
|
11 декабря
|
Праздничное мероприятие
« С юбилеем КДЦ!»
В рамках празднования 50летия со дня открытия клуба в
Троицком Сунгуре
|
14:00
Троицкосунгурский СДК
|
0+
|
11 декабря
|
Познавательная
программа «Знай права, выполняй
обязанности»
|
14:00
клуб
д. Малая Андреевка
|
6+
|
11 декабря
|
Познавательная программа "Российская наша держава"
|
14:00
Самайкинский СК
|
14+
|
11 декабря
|
Дискотека
|
15.00
Фабричновыселковский СДК
|
8+
|
11 декабря
|
Дискотека
|
15.00
Самайкинский СК
|
8+
|