ПРЕСС-РЕЛИЗ Межрайонной научно-практической конференции «Грани мастерства»

6 декабря 2019 года в 10:00 в МБУДО Новоспасской ДШИ Ульяновской области состоится межрайонная научно-практическая конференция преподавателей Новоспасского межрайонного методического объединения, учителей музыки и ИЗО, педагогов ЦДТ южного направления Ульяновской области.

Основные тематические направления (секции):

·        Актуальные проблемы и перспективы обучения в области музыкального искусства;

·        Изобразительное и театральное искусство, прикладное творчество: традиции и инновации;

·        Актуальные вопросы обучения искусству танца.

В рамках конференции состоится фестиваль – концерт профессионального исполнительства «Волшебная сила искусства»

Номинации:

·        инструментальное исполнительство (соло, ансамбли);

·        вокальное  исполнительство (соло, ансамбли);

·        хореографическое искусство;

·        изобразительное и театральное искусство (выставка работ)

С Положениями мероприятий вы можете познакомиться на официальном сайте в разделе «Конкурсы»

Вопросы можно задать по е-mail: 3821706@mail.ru или  телефонам:

8 927 988 29 58 – и.о.директора Глухова Анжелика Владимировна

8 927 809 13 07– зам. директора по учебно-воспитательной работе Кашкина Ольга Владимировна

Тел. Школы искусств 8(84238)21706

28.11.19 10:47