Дата
|
Мероприятия
|
Время и место
проведения
|
Категория, возраст
участников
|
с 17 по 23 февраля
(по заявкам)
|
«Дореволюционное прошлое района».
«Гражданская война, установление
Советской власти в Новоспасском районе».
«Новоспасский район в годы войны 1941
– 1945 гг.»
«Новоспасский район и современность»
Тематические
экскурсии по залам музея
|
10:00 ч.
МКУК «Новоспасский
районный краеведческий музей»
|
0+
|
С 17 по 23
февраля
|
«Буду Родину
любить, буду армии служить!» - конкурс рисунков
|
15.00
КДЦ Садовое
|
6+
|
С 17 по 23 февраля
|
Фото и документальные выставки:
«ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС.», посвящённая Дню вывода Советских войск из Афганистана.
|
Музей
ДК «Кристалл»
|
0+
|
С 17 по 23 февраля
|
Фото и документальные выставки:
«СОЛДАТ, ЗАЩИТНИК, ПОБЕДИТЕЛЬ»,
посвящённая Дню Защитника Отечества.
|
Музей
ДК «Кристалл»
|
0+
|
18 февраля
|
«Мы наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» интерактивная площадка по подготовке к празднованию 75
годовщины победы для молодёжи.
|
11:00
Тр. Сунгурский КДЦ
|
14+
|
18 февраля
|
«Я познаю родной язык»
час словесности
|
13.00
Коптевская
библиотека
|
12+
|
18 февраля
|
«Кто ты, депутат?»
деловая игра
заседание клуба
«Молодой
избиратель»
|
14.00
ЦБ
им. А.Д. Воейкова
|
16+
|
19 февраля
|
«Прикоснись душой к
подвигу»
урок мужества
|
13.00
ЦБ
им. А.Д. Воейкова
|
12+
|
19 февраля
|
«Будем в армии
служить, будем службой дорожить»
познавательная игра
|
10.00
Детский отдел
Центральной библиотеки
|
6+
|
20 февраля
|
«Играем, размышляем, правильно говорим» интеллектуальный
квиз
|
13.00
ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
6+
|
20 февраля
|
«Твой подвиг не
забыт, солдат»
конкурс чтецов
20 человек
|
11.00
Троицкосунгурская
сельская модельная библиотека - филиал
|
7+
|
21 февраля
|
Праздничный концерт
«Подвиг. Мужество.
Слава России!»
посвященный Дню
защитника Отечества
|
14:00
Зрительный зал ДК
«Кристалл»
|
0+
|
21 февраля
|
«России славные сыны»- концертная программа.
Обновление Доски
Почета
|
15.00
Коптевский КДЦ
|
0+
|
21 февраля
|
Теннисный турнир,
посвященный Дню Защитника Отечества
|
15:00
Новотомышовский СДК
|
12+
|
21 февраля
|
«Святое
дело Родине служить» - концертная программа
|
16-00
Красносельский КДЦ
|
0+
|
21 февраля
|
«Солдатом быть
–Родине служить»-игровая программа ко дню Защитника Отечества.
|
15-00
ДК Красный
|
10+
|
21 февраля
|
«И долговечно
царство слова»
час словесности
|
12.00
Новотомышевская библиотеки
|
7+
|
21 февраля
|
«Великий могучий
наш русский язык»
познавательный час
|
12.30
Суруловская
библиотека
|
7+
|
21 февраля
|
«Мелодия родного языка»
познавательный час
|
12.00
Детский отдел
Центральной библиотеки
|
9+
|
21 февраля
|
«Перед Вами громада - русский язык»
урок эпистолярной грамотности
|
16.00
Фабричновыселковская
библиотека
|
25+
|
21февраля
|
«Словарь – главный спутник
любознательных»
библиотечный урок
|
15.00
Краснопоселковская библиотека
|
7+
|
21 февраля
|
«Откуда
азбука пошла»
познавательный
час
|
14.00
Садовская
библиотека
|
7+
|
21 февраля
|
«Всегда на посту –
в труде и в бою»
урок мужества
|
13.00
Красносельская
сельская модельная библиотека - филиал
|
14+
|
21 февраля
|
«Родной язык, как ты прекрасен»
час словесности
|
12.00
Алакаевская
библиотека
|
8+
|
21 февраля
|
«Язык – живая душа
народа»
литературный час
|
15.00
Комаровская
библиотека
|
7+
|
21 февраля
|
«Время выбрало нас»
поэтический час
|
13.00
Репьевская библиотека
|
15+
|
21 февраля
|
«Язык моих предков угаснуть не должен»
познавательный час
|
14.00
Крупозаводская
библиотека
|
14+
|
21 февраля
|
«Наш родной язык»
выставка -
викторина
|
11.00
Троицкосунгурская
сельская модельная библиотека - филиал
|
12+
|
21 февраля
|
День родного языка. Конкурс
ораторского искусства.
|
15:00
Фабричновыселковский КДЦ
|
7+
|
21 февраля
|
Игротека
|
19:00
Фабричновыселковский
КДЦ
|
14+
|
22 февраля
|
Конкурсно-игровая
программа для молодёжи на 23 февраля «Солдатушки бравые ребятушки»
|
15.00
Алакаевская ОШ
|
14+
|
22 февраля
|
«Прочти книгу о войне,
стань ближе к подвигу»
акция
|
12.00
Новолавинская
библиотека
|
7+
|
22 февраля
|
«Битва богатырей»
литературная игра
|
11.00
Суруловская
библиотека
|
7+
|
22 февраля
|
Дискотека с
развлекательной программой ко Дню защитника Отечества
|
20:00
Новотомышовский СДК
|
16+
|
22 февраля
|
Конкурсно –
игровая программа.
«Солдат – всегда –
солдат».
|
14:00
Суруловский СДК
|
12+
|
22 февраля
|
«Передай добро по
кругу»- Игровая программа
|
11.00
КДЦ Садовое
|
4+
|
23 февраля
|
«Славный воин
России.» конкурсная программа
|
12.00
КДЦ Садовое
|
7+
|
23 февраля
|
«Слава, тебе
Солдат!», конкурсная – музыкальная программа, посвящённая Дню Защитников
Отечества.
|
20.00
КДЦ Садовое
|
16+
|
23 февраля
|
« Зарничка»- конкурсная
программа
|
12.00
КДЦ Новая Лава
|
7+
|
23 февраля
|
«А ну-ка парни»- Дискотека с
конкур. программой
|
20.00
КДЦ Новая Лава
|
16+
|
23 февраля
|
« Аты- баты, шли
солдаты»– спортивное мероприятие для подростков
|
14.00
КДЦ Свирино
|
7+
|
23 февраля
|
Конкурсно- игровая
программа «С 23 февраля!»
|
20.00
Коптевский КДЦ
|
16+
|
23 февраля
|
«Отчизны
славные сыны»
вечер
- встреча
|
15.00
Рокотушинская
библиотека
|
9+
|
23 февраля
|
«Н.Ф.Карпов - солдат Отчизны»
час памяти
|
14.00
Крупозаводская
библиотека
|
12+
|
23 февраля
|
«Великая честь – Родине
служить»
рыцарский турнир
|
16.00
Самайкинская библиотека
|
7+
|
23 февраля
|
Соревнования по
волейболу на кубок Карпова
|
09-00
ДК
Крупозавод
|
14+
|
23 февраля
|
«Идет солдат по
городу»- игровая программа для детей
|
12-00
ДК Крупозавод
|
10 +
|
23 февраля
|
Концертная
программа ко дню защитника Отечества
«Поклон тебе, солдат России,»
|
10:00
Тр. Сунгурский КДЦ
|
0+
|
23 февраля
|
День воинской славы России – День
Защитников Отечества. Игровая программа «Один день новобранца»
|
14:00
Фабричновыселковский КДЦ
|
14+
|
23 февраля
|
Турнир
«Будем в армии служить»
Посвящённая дню российской армии
|
14:00
Рокотушенский клуб
|
12+
|
23 февраля
|
Конкурсно – игровая
программа
«Три богатыря»
|
14:00
Малоандреевский
клуб
|
7+
|