Проводится областной этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», организаторами всероссийского конкурса являются: Правительство Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации, а также заинтересованные федеральные и региональные органы исполнительной власти.

В 2021 году конкурс проводится по следующим номинациям:

- «За развитие рынка труда и содействие занятости населения»;

-«За создание условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности»;

-«За развитие трудового и личного потенциала работников»;

-«За создание условий для ведения здорового образа жизни, распространения стандартов здорового образа жизни»;

- «За распространение принципов социального партнёрства, развитие новых форм социального партнёрства»;

- «За развитие малого предпринимательства»;

-«За содействие развитию практики благотворительной деятельности граждан и организаций»;

-«За создание комфортных условий для работников, совмещающих трудовую деятельность с выполнением семейных обязанностей»;

-«За содействие занятости инвалидов».

Срок подачи заявки для  участия в региональном этапе конкурса будет осуществляться в период с 01 июня по 01 августа 2021 года.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области  http://ulyanovsk-zan.ru  в разделе «Работодателям. Конкурсы работодателям», а также по телефону 8(8422) 42-00-99.

21.05.21 16:46