Формирование общественного совета

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от                23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» в 2023 году истекает срок полномочий составов общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне, сформированных в 2020 году.

Учитывая вышеизложенное, в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации, федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций, в том числе профессиональных объединений предпринимателей, и решения наиболее важных вопросов деятельности органов внутренних дел Российской Федерации, в том числе полиции в Новоспасском районе начинает свое формирование новый персональный состав общественного совета при межмуниципальном отделе министерства внутренних дел России «Новоспасский» (далее МО МВД России «Новоспасский»).

Кандидаты в члены общественного совета при МО МВД России «Новоспасский» должны заполнить самостоятельно два документа:            1. «Согласие на обработку персональных данных»; 2. «Заявление о рассмотрении кандидатуры  для  включения в общественный совет»

Все желающие участвовать в общественной жизни МО МВД России «Новоспасский» могут обращаться до 15 ноября 2022 года в МО МВД России «Новоспасский» в кабинет 209.

Справки по телефону 8(84-238) 2-12-71.

17.10.22 09:06