Проведение общественных обсуждений в форме общественных слушаний «о слушаний намечаемой деятельности ООО «Симбирская Экологическая Компания»

Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует граждан и юридических лиц о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний «о слушаний намечаемой деятельности ООО «Симбирская Экологическая Компания» по проектной документации «Объект размещения отходов и первичной сортировки в Новоспасском районе Ульяновской области»», в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области № 171 от 17.03.2016.

Общественные обсуждения состоятся 22 апреля 2016 г. в 10:00 часов по адресу: РФ, Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, 25 в актовом зале администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, начало регистрации участников слушаний в 09:00, окончание 10:00 по местному времени, при себе иметь документ удостоверяющий личность. С проектными материалами можно ознакомится по адресу:  РФ, Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25, каб. 25, а также на сайте simbek.ru ООО «Симбирская Экологическая Компания».

Предложения и замечания направлять по адресу:  РФ, Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25, каб. 25.

21.03.16 11:56