О начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области нового состава

В соответствии с Федеральным законом от 23.06.2016 № 183-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности Общественных палат субъектов Российской Федерации», с Законом Ульяновской области от 21.12.2016 г. № 202-ЗО «Об Общественной палате Ульяновской области», с решением Совета депутатов муниципального образования «Новоспасский район» от 30.03.2017 № 39/141 «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области», Совет депутатов муниципального  образования «Новоспасский  район» доводит до сведения общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан о начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального образования «Новоспасский  район» Ульяновской области нового состава.

Заявления о выдвижении своих кандидатов в новый состав Общественной палаты муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области от общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан представляются в Совет депутатов муниципального образования «Новоспасский район» и Главе администрации муниципального образования «Новоспасский  район» по 19 мая 2017 года включительно, по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, 25, 2 этаж,  кабинет 19.

27.04.17 06:55