Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области!

Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области доводит до сведения жителей МО «Новоспасское городское поселение» информацию о том, что 01 октября 2017 года завершилось  голосование за проект  развития муниципального образования «Новоспасское городское поселение» на основе местных инициатив граждан,  планируемого к  реализации в 2018 году в случае победы в конкурсе, в соответствии с  постановлением Правительства Ульяновской области от 11.12.2015 года № 655-П «О реализации на территории Ульяновской области проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан».

Результаты голосования приведены в таблице:

По состоянию на 01.10.2017 года проголосовало 830  человек.

Наименование проекта:

Количество проголосовавших за проект

%

Благоустройство территории Парка «Победа» в р.п. Новоспасское (ремонт ограждений, приобретение аттракционов и т.п.)

397

47,84%

Благоустройство мест захоронения (православных кладбищ) в рабочем посёлке Новоспасское

27

3,26%

Благоустройство зоны отдыха - пруд на овраге «Зыков ключ»

76

9,16%

Газификация с. Новое Томышево (завершение)

88

10,61%

Свой вариант проекта в соответствии с типологией

- Ремонт внутрипоселковых дорог;

108

13,02%

-водоснабжение;

11

1,33%

-Ремонт и реконструкция культурных и спортивных сооружений;

51

6,15%

- обустройство детских площадок;

41

4,94%

- противопожарные мероприятия и сооружения;

2

0,24%

- благоустройство территории поселения

29

3,50%

Итого:

830

Управление по обеспечению работы городского поселения администрации МО «Новоспасский район» сообщает, что на 12 октября 2017 года запланировано в кинотеатре «Октябрь» р.п. Новоспасское в 17 часов 30 минут провести собрание граждан об участии в ежегодном конкурсном отборе проектов
развития муниципального образования Ульяновской области,
подготовленных на основе местных инициатив граждан
.

О точном времени и месте информация будет размещена дополнительно.

02.10.17 05:24