ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

28 ноября 2019 года с 11-00 в администрации Новоспасского района  по адресу: р.п.Новоспасское,

ул. Мира, д.25 кабинет №16

Ульяновский природоохранный прокурор

Кузичев Павел Сергеевич проводит прием граждан по вопросам, связанным с исполнением природоохранного законодательства.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

- неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;

- соблюдения водного законодательства;

-охраны животного мира и водных биологических  ресурсов;

-обращения с отходами производства  и потребления;

-охраны атмосферного воздуха;

-исполнения законодательства о недропользовании.

На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на прием можно по телефонам:

(8422) 35-89-54 -телефон приемной Ульяновской природоохранной прокуратуры  или по адресу: р.п.Новоспасское, ул. Мира, 25  кабинет специалиста сектора охраны окружающей среды (84-238 2-12-76).

21.11.19 12:19