ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МО МВД РОССИИ «НОВОСПАССКИЙ» ИНФОРМИРУЕТ

Подавая документы на получение паспорта гражданина Российской Федерации в электронном виде через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru Вы получаете 30 % скидку от суммы госпошлины при ее оплате непосредственно на портале.

Также через портал государственных услуг можно бесплатно получить следующие услуги в сфере миграции в электронном виде:

· регистрация по месту жительства и пребывания;

· снятие с регистрации по месту жительства и по месту пребывания;

· предоставление адресно-справочной информации.

Зарегистрироваться на портале госуслуг можно

самостоятельно или обратившись в любой филиал МФЦ или подразделение по вопросам миграции Новоспасского района Ульяновской области.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС, адрес электронной почты

Сотрудниками подразделения по вопросам миграции также оказываются бесплатные консультации и помощь при подаче заявлений в электронном виде.

Преимущества подачи заявлений через портал www.gosuslugi.ru

ü 30% скидка на оплату госпошлины;

ü заявление о предоставлении государственных услуг можно подать не выходя из дома или не покидая рабочего места в любое время суток;

ü гражданам, подавшим заявления на оказание государственных услуг в электронном виде, обеспечивается приоритетный порядок очного приема в назначенное заявителю время;

ü информирование граждан на каждом этапе работы по его заявлению.

Получайте госуслуги не выходя из дома и экономьте свое время и семейный бюджет!!!

19.10.21 16:32