О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

         Глава муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области на основании ст. 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» сообщает, что 16 июня  2021 года в 15:00 часов в актовом зале администрации муниципального образования «Новоспасский район» по адресу: Ульяновская область, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25, проводятся публичные слушания по проекту изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области.                                                

         Проект документа размещен на сайте муниципального образования «Новоспасский район» https://novospasskoe.ulregion.ru в разделе «Отдел архитектуры».

 Предложения по внесению изменений и дополнений принимаются до 16 июня 2021года в отделе архитектуры и благоустройства администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области  по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25, каб. № 2, с 08.00 до 17.00 и по телефону: 2-17-76.


    Новости