Детские игровые площадки в Новоспасском районе

Всего по Новоспасскому району установлено и функционируют детских игровых площадок 21 шт., которые расположены в скверах, парках и вне скверов.

В р.п.Новоспасское – 14 шт. (пл. Семашко – 1 шт., пл. Макаренко – 5 шт., ул. Западная – 1 шт., пос. Сельхозтехники – 1 шт., пос. Мясокомбината – 1 шт., Парк Победы – 1 шт., ул. Куйбышева – 1 шт., ул. Новая – 1 шт., ул. Дзержинского – 1 шт. )

в с. Суруловка – 1 шт;

в д. Рокотушка – 1 шт;

в п. Красносельск – 1 шт;

в п. Крупозавод – 1 шт;

в с. Репьевка     - 1 шт;

в с. Тр. Сунгур – 1 шт.

В адресный перечень приоритетных объектов благоустройства по Новоспасскому району по пятилетки по благоустройства в соответствии с заявлениями жителей были внесены детские площадки на 2016 год в количестве 3 шт., а именно 1 шт. в с. Коптевка; 1 шт. в с.Садовое; 1 шт. в п. Фабричные Выселки. Установка детских площадок по вышеуказанным населенным пунктам планируется за счет областной программы «Народные парки».

Также на основании коллективных обращений граждан в р.п.Новоспасское были определены и зарезервированы земельные участки в количестве 4 шт. по ул. Некрасова, ул. Советская, ул. Нижняя Полевая, ул. Кузнецкая для размещения на них скверов с детскими игровыми площадками.  

 


    Новости