О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Новоспас-ское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области

Российская Федерация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОСПАССКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29 ноября 2018 г.

 

р.п.Новоспасское

 

785

 

Экз.

№ ___

 

 

О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Новоспас-ское городское  поселение» Новоспасского района Ульяновской области

 

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области от 27.03.2007 N 27/323, Положением о комиссии по  подготовке проекта правил землепользования и застройки,  утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области № 750 от 16.11.2018 г., администрация постановляет:

1. Принять решение о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области.

2. Разработчика проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области определить в соответствии с действующим законодательством.

3. Отделу архитектуры и благоустройства администрации муници-пального образования «Новоспасский район» Ульяновской области координировать и контролировать подготовку проекта.

4. Установить порядок и сроки  проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области (приложение).

        5. Установить следующий порядок направления в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки (далее-комиссия) предложений заинтересованных лиц:

заявления принимаются по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п.Новоспасское, ул.Мира № 25, кабинет 2, понедельник - пятница: с 9.00 до 16.00, перерыв: с 12.00 до 13.00, в течение 10 дней со дня опубликования настоящего постановления.

6. Постановление подлежит опубликованию в газете «Сельская правда» и размещению на официальном интернет-сайте муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области www.novospasskoe.ulregion.ru.

7. Опубликовать в газете «Сельская правда» сообщение о принятии решения о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Новоспасское городское  поселение» Новоспасского района Ульяновской области.

8. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации района

А.М.Горбунов

                                                                 

 


                                                                            Приложение

                                                                      к постановлению администрации

                                                                             муниципального образования

                                                                             «Новоспасский район»                                                                                                                                                                                                    

                                                          Ульяновской области

                                                                              от 29 ноября 2018 г. 785

 

Порядок и сроки
проведения работ по подготовке проекта  изменений в Правила

землепользования и застройки  муниципального образования

«Новоспасское городское поселение» Новоспасского района

Ульяновской области

 

N
п/п

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Ответственный

1.

Прием заявлений и предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  му-ниципального образования «Новос-пасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п.Новоспасское, ул.Мира №25, кабинет 2.

в течение 10 дней со дня опубликования настоящего постановления и сообщения

Комиссия

2.

Разработка проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образо-вания «Новоспасское городское  поселение» Новоспасского района Ульяновской области с учетом предложений и заявлений

декабрь 2018 года

согласно договора

3.

Проверка проекта на соответствие требованиям технических регла-ментов, генеральному плану и иному действующему законодательству. Направление проекта Главе муници-пального образования «Новоспас-ское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области или, в случае обнаружения его несоответствия указанным требованиям и документам - разработчику на доработку

январь 2019 года

Отдел архитектуры и благоустройства администрации

4.

Принятие решения о проведении публичных слушаний и его опубликование  в СМИ

в течение 10 дней со дня получения проекта

Глава поселения

5.

Организация и проведение публичных слушаний по проекту

февраль- март 2019 года

комиссия

6.

Внесение изменений в проект по результатам публичных слушаний.

Передача администрации района проекта  изменений в Правила землепользования и застройки муни-ципального образования «Новоспас-ское городское поселение» для принятия решения о направлении указанного проекта для утверждения или об отклонении проекта и о направлении его на доработку с указанием даты его повторного представления

апрель  2019 года

комиссия

7.

Принятие решения об утверждении

в течение 10 дней после представления проекта и обязательных при-ложений (протоколов публичных слушаний и заключения о резуль-татах публичных слушаний)

Совет депутатов МО «Но-воспасское город-ское посе-ление»

 


    Новости