«День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»- профессиональный праздник аграриев - в нашей стране отмечается во второе воскресенье октября.

Сельскохозяйственная отрасль является важнейшей частью  экономики страны, основой её продовольственной безопасности, является  социальное благополучие  и здоровье  жителей России.

Несмотря на автоматизацию, техническую оснащенность, внедрение новых технологий, труд на селе остается нелегким, требующим много сил, терпения, затрат. И праздничная дата призвана подчеркнуть значимость и заслуги аграриев: тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ученых и всех, занятых в агропромышленном комплексе.

Уважаемые труженики сельского хозяйства Новоспасского района! Ветераны отрасли!

Примите наши искренние  поздравления с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! От всей души благодарим каждого за нелегкий и жизненно необходимый труд! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в нужном и благородном деле! Путь в ваших домах царит достаток и благополучие!



    Новости