О начале приема документов

МКУ «Управление по развитию сельских территорий МО «Новоспасский  район» информирует о начале приема документов  Министерством агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области  от граждан и глав крестьянских (фермерских) хозяйств, для участия в конкурсном отборе 2020 года на получение грантов в форме субсидий на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (проекта «Агростартап»).

Документы для участия в конкурсном отборе на получение грантов в форме субсидий на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (проекта «Агростартап») принимаются с 26 мая 2020 года по 11 июня 2020 года в рабочие дни с 09.00 до 16.00, перерыв 12.00-13.00, по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5, кабинет 38.

С условиями участия в конкурсном отборе, перечнем документов, требованиями и критериями конкурсного отбора можно ознакомиться в постановление Правительства Ульяновской области от 23.05.2019 № 233-П «О некоторых мерах по реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» (с учетом изменений, утвержденных постановлением Правительства Ульяновской области от 06.05. 2020 № 233-П).

Формы документов, утвержденные Министерством, размещены на официальном сайте Министерства https://msx73/ru/ в разделе «Деятельность»- «Реализация национальных проектов»- «Федеральный проект «Создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации».

Обращаем внимание, что заявку вправе подать заявитель или его представитель, действующий на основании нотариально удостоверенной доверенности, выданной заявителем.

Дополнительную информацию по участию в конкурсном отборе можно получить по телефону 8(8422)441421.


    Новости