Уведомление о начале проведения работ по актуализации схемы теплоснабжения Красносельское

Уведомление о начале проведения работ по актуализации схемы теплоснабжения 11.01.2023

В целях реализации требований к порядку ежегодной актуализации схем теплоснабжения, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Красносельское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области на период до 2030 года.

Действующая схема теплоснабжения размещена на сайте:

- на официальном сайте муниципального образования «Новоспасский район» в сети «Интернет»: http://novospasskoe.ulregion.ru в разделе «Управление ТЭР, ЖКХ, строительства, транспорта и дорожной деятельности»,

- на официальном сайте администрации  муниципального образования Красносельское сельское поселение в сети «Интернет»: http://mokrasnoselsk.ucoz.ru  в разделе «Благоустройства и ЖКХ».

 

 

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения принимаются в письменном виде до 1 марта 2023 года на адрес: р.п. Новоспасское, ул.Мира, д.25, каб. 13 (Управление ЖКХ) или на электронную почту: adm7313@mail.ru .


    Новости