ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 166 от 03 апреля 2017г. Об организации и проведении месячника охраны труда в муниципальном образовании «Новоспасский район» Ульяновской области

 

 

Российская Федерация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОСПАССКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03 апреля 2017г.

 

р.п. Новоспасское

 

  166

 

Экз.

  ______

 

 

Об организации и проведении месячника охраны труда в муниципальном образовании «Новоспасский район» Ульяновской области

                                  

В целях реализации государственной политики в области охраны труда, привлечения широкого внимания к проблеме обеспечения  здоровых и безопасных условий труда на производстве, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003  № 131-ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация постановляет:

         1. Провести в организациях, находящихся в муниципальном образовании «Новоспасский район» Ульяновской области, месячник охраны труда с 01 по 30 апреля 2017 года.

2. Утвердить прилагаемый План мероприятий по проведению месячника охраны труда на территории муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

         3. Рекомендовать главам администраций сельских поселений, руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы и форм собственности, индивидуальным предпринимателям организовать работу по проведению месячника охраны труда на территории муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

4. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области от 06.04.2016 № 230 «Об организации и проведении месячника охраны труда в муниципальном образовании «Новоспасский район» Ульяновской области».

                                               

Глава района                                                                                    А.С. Вражнов

 


    Новости