Поиск по сайту

Контакты

ВРАЖНОВ

Александр Сергеевич

Глава муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области

8-84-238-2-32-35 приёмная

8-84-238-2-22-30 факс

НИКИШЕЧКИН

Анатолий Николаевич

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области

8-84-238-2-19-52

АНТИЛОВ

Николай Николаевич

Первый заместитель Главы администрации района по развитию реального сектора экономики

8-84-238 -2-13-55

8-84-238-2-32-35 приёмная

8-84-238-2-22-30 факс

МУРАТОВА

Ольга Владимировна

Первый заместитель Главы администрации района по внутренней политике и социальному развитию

8-84-238- 2-18-07

8-84-238-2-32-35 приёмная

БРАТЧИКОВА

Светлана Александровна

Заместитель главы администрации района, начальник управления экономического развития и инвестиций

8-84-238-2-28-15

ДРУЖИНИНА

Оксана Васильевна

Заместитель главы администрации района, начальник управления социального развития и образования

8-84-238-2-22-58

ДОРОНИНА

Светлана Александровна

Руководитель аппарата

8-84-238-2-16-55

БАДИГИН

Алексей Михайлович

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального образования

8-84-238-2-19-52

УЛЫБИН

 Дмитрий Анатольевич

Начальник управления по обеспечению работы городского поселения

8-84-238-2-19-52

АБАЙДУЛЛИН

 Расим Ряшитович

Исполняющий обязанности начальника управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности

8-84-238-2-15-80

КАБАК
Любовь Николаевна

Исполняющая обязанности начальника управления финансов

8-84-238 -2-19-03

БЕГЕЙ

Людмила Викторовна

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

8-84-238-2-18-55

ШИШКИНА

Ирина Камиловна

Исполняющая обязанности начальника отдела по делам культуры и организации досуга населения

8-84-238 -2-14-57

БЕЛОУСОВ

Александр Васильевич

Глава администрации муниципального образования Садовское сельское поселение

8-84-238-30-1-24

КРУГЛОВ

Василий Иванович

Исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования Коптевское сельское поселение

8-84-238-37-1-19

КОМОЛЬЦЕВ

Леонид Сергеевич

Глава администрации муниципального образования Троицкосунгурское сельское поселение

8-84-238-31-1-37

ВАХТЕЕВ

Сергей Михайлович

Глава администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение

8-84-238-32-1-08

МАХОВА

Светлана Ивановна

Глава администрации муниципального образования Красносельское сельское поселение

8-84-238-36-2-06

Бирюкова

Марина Александровна

Исполняющая обязанности начальника управления

8-84-238-2-19-77

Нагаткин

Михаил Юрьевич

Главный специалист

8-84-238-2-19-77

Манилкина

Елена Николаевна

Главный специалист

8-84-238-2-19-77

Сизова

Ольга Викторовна

Начальник отдела

8-84-238-2-18-01

Курочка

Светлана Александровна

Консультант по делопроизводству

8-84-238-2-18-01

Ярова

Ольга Витальевна

Консультант по работе с обращениями граждан, организаций и общественных объединений

8-84-238-2-16-55

Бикмаева
Ольга Евгеньевна

Старший инспектор приёмной

8-84-238-2-32-35 приёмная

8-84-238-2-22-30 факс

Шамукова

Диана Александровна

Главный специалист (помощник Главы района)

8-84-238-2-18-01

Окунцов

Александр Викторович

Главный специалист по информатизации и связи

8-84-238-2-20-01

Цыбина

Татьяна Александровна

Начальник отдела

8-84-238-2-17-99

Бычкова

Любовь Васильевна

Главный специалист (бухгалтер)

8-84-238-2-18-02

Иванова

Таиса Юрьевна

Главный специалист (бухгалтер)

8-84-238-2-18-02

Зимина

Нина Федоровна

Главный специалист (бухгалтер)

8-84-238-2-18-02

Карсеева

Елена Валентиновна

Начальник отдела

8-84-238-2-16-76

Барауля

Елена Владимировна

Главный специалист

88-84-238-2-16-76

Савельева

Евгения Евгеньевна

Исполняющая обязанности начальника отдела

8-84-238-2-24-74

Седов

Сергей Евгеньевич

Главный специалист

8-84-238-2-24-74

Тимофеева

Ольга Александровна

Главный специалист

8-84-238-2-24-74

Фиманова

Наталья Александровна

Консультант

8-84-238- 2-26-93

Рамаева

Наталья Викторовна

Главный специалист - эксперт

8-84-238- 2-26-93

Солодова

Людмила Викторовна

Начальник отдела

8-84-238-2-15-55

Ихонкин

Сергей Иванович

Консультант

8-84-238-2-11-76

Котова

Гузель Тагировна

Главный специалист - эксперт

8-84-238-2-15-55

Шишкина

Ольга Александровна

Главный специалист - эксперт

8-84-238-2-16-55

Ильченко

Елена Викторовна

Главный специалист

8-84-238-2-11-76

Полякова

Анжела Александровна

Главный специалист

8-84-238-2-16-55

Абайдуллин

Расим Ряшитович

 Исполняющий обязанности начальника управления

8-84-238-2-15-80

Кузяхметов

Азат Рафаилович

Начальник отдела

8-84-238-2-17-76

Баско

Галина Ивановна

Консультант

8-84-238-2-17-76

Пузырёв

Дмитрий Вячеславович

Главный специалист

8-84-238-2-12-76

Улыбин Дмитрий Анатольевич

Начальник управления

8-84-238-2-19-52

Богатова

Лариса Юрьевна

Консультант

8-84-238-2-19-52

Догодина Ольга Константиновна

Ведущий специалист

8-84-238-2-19-52

Девяткина

Лариса Александровна

Главный специалист – эксперт (администратор с. Суруловка)

8-84-238- 39-1-17

Казакова

Любовь Юрьевна

Главный специалист – эксперт (администратор с. Н. Томышово)

8-84-238- 38-1-11

Романов

Александр Михайлович

Главный специалист (администратор д. Рокотушка)

8-84-238-41-1-24

Дорофеева Екатерина Николаевна

Главный специалист (администратор д. М. Андреевка)

8-84-238-43-1-24

Чугунов

Вадим Геннадьевич

Начальник отдела

8-84-238-2-17-69

Дорофеева

Ольга Николаевна

Главный специалист – эксперт по мобилизационной работе и охране труда

8-84-238-2-20-01

Петрова

Марина Владимировна

Заведующая архивом

8-84-238-2-18-03

Лапшова

Валентина Михайловна

 Старший архивариус

8-84-238-2-12-76

Кабак

Любовь Николаевна

Исполняющая обязанности начальника управления

8-84-238-2-18-35

Дарьина

Светлана Владимировна

Консультант

8-84-238-2-16-35

Еремеева

Ирина Ивановна

Ведущий специалист

8-84-238-2-16-35

Пикалова

Светлана Николаевна

Главный специалист - эксперт

8-84-238-2-18-35

Ляшенко

Татьяна Павловна

Главный специалист

8-84-238-2-18-35

Вахтеева Анжелика Абдулманаповна

Ведущий специалист

8-84-238-2-18-35

Веденеева Юлия Александровна

Ведущий специалист

8-84-238-2-18-35

Власова

Вера Викторовна

Консультант

8-84-238-2-16-35

Корчагина

Наталья Владимировна

Главный специалист

8-84-238-2-16-35

Мамелина Людмила Владимировна

Главный специалист ( ревизор)

8-84-238-2-18-35

Германюк

Ирина Ивановна

Главный специалист

8-84-238-2-18-35

Курмакаева

Регина Анваровна

Ведущий специалист

8-84-238-2-18-35

Фляк

Василий Юрьевич

Программист

8-84-238-2-18-35

Бегей

Людмила Викторовна

Председатель комитета

8-84-238-2-18-55

Курочка Анастасия Алексеевна

Консультант

8-84-238-2-18-55

Блохина

Елена Михайловна

Консультант

8-84-238-2-18-55

Хаметов

Марс Шамильевич

Консультант

8-84-238-2-18-55

Бахтиярова

Вера Ивановна

Ведущий бухгалтер

8-84-238-2-18-55

Невмятуллин

Равиль Фатихович

Директор

8-84-238-2-12-70

Пузырева

Галина Николаевна

 Заместитель директора

8-84-238-2-12-70

Алышкина

Галина Александровна

Главный бухгалтер

8-84-238-2-12-70

Байкиев

Рустям Кяррамович

Главный специалист (зоотехник)

8-84-238-2-17-67

Юнушев

Рамиль Яввятович

Главный специалист (главный агроном)

8-84-238-2-17-67

Михайлова

Татьяна Павловна

Главный специалист

8-84-238-2-12-70

Шафеева

Яна Викторовна

Главный специалист

8-84-238-2-12-70

Дружинина

Оксана Васильевна

Исполняющая обязанности начальника отдела образования

8-84-238-2-15-36

Романов

Алексей Владимирович

Заместитель начальника отдела образования

8-84-238-2-15-36

Сиднякова

Наталья Ивановна

Главный специалист

8-84-238-2-16-38

Мангулова

Зульфия Адельшановна

Главный специалист

8-84-238-2-16-38

Балукова

Валентина Александровна

Главный специалист

8-84-238-2-15-36

Субаева

Гюльгене Иллалетдиновна

Главный бухгалтер

8-84-238-2-17-57

Зайцева

Дарья Александровна

Делопроизводитель

8-84-238-2-15-36

Бабанкулова

Светлана Николаевна

Методист по дошкольному образованию

8-84-238-2-16-38

Тучина

Светлана Евгеньевна

Консультант

8-84-238-2-12-84

Гардер

Татьяна Юрьевна

Директор

8-84-238-2-17-37

Хабиева

Альбина Маратовна

Главный экономист

8-84-238-2-17-37

Абдюшева

Венера Рамильевна

Главный специалист

8-84-238-2-17-37

Акулова

Светлана Тимофеевна

Главный специалист

8-84-238-2-17-37

Лосева Наталья Михайловна

Ведущий специалист

Динюшов

Роберт Шамильевич

Программист

8-84-238-2-17-37

Шишкина

Ирина Камиловна

 Исполняющая обязанности начальника отдела

Умарова

Роза Раисовна

Никишечкин

Анатолий Николаевич

Председатель Совета депутатов

8-84-238-2-19-52

Бадигин

Алексей Михайлович

Руководитель аппарата

8-84-238-2-19-52

Перунова

Елена Владимировна

И. о председателя контрольно - счётной комиссии

8-84-238-2-19-52

Клейменова

Екатерина Владимировна

Консультант

8-84-238-2-19-52

Вахтеева

Людмила Ивановна

Главный бухгалтер

8-84-238-2-19-52

Борисова

Светлана Анатольевна

Председатель Совета депутатов

8-84-238- 2-11-93

Шаронова

Наталья Евгеньевна

Главный специалист

8-84-238- 2-11-93

    Новости