15 сентября 2017 года на территории Православных кладбищ в рабочем посёлке Новоспасское в рамках месячника по благоустройство был проведен субботник

Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области сообщает, что 15 сентября 2017 года на территории Православных кладбищ в рабочем посёлке Новоспасское  в рамках месячника по благоустройство был проведен субботник.


В субботнике приняло участие 35 человек, члены молодёжного Совета «Южное сияние», обучающиеся Новоспасской общеобразовательной школы № 1, ОГБПОУ Новоспасского технологического техникума, сотрудники ООО «НС-Ойл»  сотрудники администрации района.


В рамках субботника была спилена и вырублена древесно- кустарниковая поросль, убрана сорная травяная растительность, очищена территория кладбища от мусора, наведен порядок на алее ветеранов.

Муниципальным бюджетным учреждением «Юг-Сервис», ОАО «Новоспасский элеватор» была предоставлена техника для вывоза  спиленной и срубленной сорной древесно-кустарниковой растительности, ботвы.

Администрация района выражает огромную благодарность лицам, принимавшим участие в субботнике!


    Новости