11 августа 2017 года в честь празднования «Дня строителя» исполняющий обязанности Главы администрации МО «Новоспасский район» Н.Н. Антилов встретился с коллективом ООО «Силикат».

          В праздничном мероприятии приняли участие так же депутат Законодательного собрания Ульяновской области Г.А. Долгов, депутаты Совета депутатов Новоспасского района, руководители предприятий партнеров ООО «Силикат», представители социальных учреждений, которым завод оказывает постоянную спонсорскую помощь.

         Генеральный директор ООО «Силикат» А.И. Солдатов в своем выступлении рассказал об истории завода, об экономических показателях предприятия. Особо отметил, что продукция завода стабильно пользуется спросом в районе, регионе и в России. 

         В приветствии Антилова Н.Н. основные слова благодарности были высказаны в адрес руководства завода за активное участие в реализации социальных проектов.

При этом особое внимание Николай Николаевич обратил на то, что большая часть объектов возведенных в районе, построена из кирпича нашего силикатного завода. 

Антилов Николай Николаевич вручил Благодарственные письма работникам предприятия за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие строительной отрасли Новоспасского района и в связи с празднованием Дня строителя:

 - ПАНЬКАЕВУ Юрию Викторовичу, трактористу автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Силикат»;

- СИУШОВУ Александру Петровичу, машинисту бульдозера автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Силикат».

 



    Новости