День полиции отметили праздничным концертом

Сегодня в ДК «Кристалл» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.


В этот день в зале присутствовали не только действующие сотрудники полиции и члены их семей, но и ветераны, в адрес которых звучало много добрых слов.

Со словами поздравления к личному составу и гостям праздника обратился Глава района Александр Сергеевич Вражнов.


В своем выступлении глава района поблагодарил полицейских за тяжелый, но такой необходимый труд, пожелал, чтобы жизнь правоохранителей была наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Пожелал здоровья, мира, благополучия в семьях, верных друзей и удачи в делах.

 И вручил Благодарственное письмо за добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленный профессионализм, достижение высоких результатов в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня работника органов внутренних Российской Федерации: 

*    Мязитову Ризе Зиннятулловичу – майору полиции;

*    Мандракову Владимиру Александровичу – старшему лейтенанту полиции;

*  Романову Алесею Владимировичу – подполковнику полиции в отставке, ветеран МВД. 


После торжественной церемонии состоялся праздничный концерт. Творческие коллективы районного ДК «Кристалл» показали правоохранителям свои лучшие номера. Были и песни, и танцы. Яркие выступления подарили зрителям не только праздничное настроение, но и позволили ненадолго отвлечься от непростых трудовых будней.


 


    Новости