24 ноября 2017 года в зале КДЦ Троицкосунгурского поселения состоялось праздничное мероприятие, посвященного Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 В фойе красочно были оформлены стенды, была организована презентация  продукции сельхозпредприятий, а так же выставка прикладного творчества.

Сегодня в этом зале собрались люди, которых объединяет  настоящее профессиональное братство, люди влюбленные в свое дело, в свою землю. И почетными гостями праздничного мероприятия стали:

- Глава муниципального образования «Новоспасский район»  Вражнов Александр Сергеевич;

- Почётный гражданин Ульяновской области, представитель от ЗСО Ульяновской области Самойлов Анатолий Николаевич;

- Исполняющий обязанности директора агентства по развитию  сельских территорий Ульяновской области Покров Рамиль Рафагатович;

- Депутат Законодательного собрания Ульяновской области, Почетный гражданин Ульяновской области –долгов Геннадий Алексеевич. А так же акционеры и руководители предприятий входящих в состав холдинга Проминвест.

 


 

Со словами благодарности и признательности за труд к присутствующим обратился Глава района Вражнов Александр Сергеевич. И отметил почетными грамотами Главы МО «Новоспасский район» за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд были отмечены:

- механизатор ООО «Агро-Инвест» Акулов Александр Владимирович;

- слесарь ООО «Агро-Нептун» Липатников Николай Николаевич;

- лаборант приемщик молока ООО «НовМолДом» Харькова Екатерина Николаевна.

 

 

 

 


    Новости