Закрытие военно-спортивной смены в ДОЛ «Родник» 2018.

06 июня 2018 года  состоялось закрытие военно-спортивной смены в ДОЛ «Родник», в которой принимали участие старшеклассники школ района и студенты Технологического техникума. По сложившейся традиции в нашем лагере проходили сборы и старшеклассники из школ Радищевского района.

В ходе 10-ти дневных сборов будущие призывники осваивали азы политической, тактической, строевой  подготовки.

Поприветствовать будущих солдат приехали Первый заместитель по внутренней политике и социальному развитию Муратова О.В., Заместитель главы администрации района, начальник управления социального развития и образования Дружинина О.В. Не смотря на крайне неблагоприятную холодную и дождливую погоду,  ребята не унывают, держатся бодро.

В ходе посещения особое внимание уделили организации работы командного состава – в этом году программа сборов обеспечивается только собственными силами.  Начальник сборов А.В.Романов подбирал себе команду   из Новоспасских парней, ранее отслуживших в армии. По завершении смены было отмечено, что руководящий состав смены справился с поставленными задачами успешно. Было проведено награждение особо отличившихся участников и кандидатов военно – спортивной смены 2018.

 

 

 

 
 


 


    Новости