В ходе Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Ульяновской области состоялось чествование лучших представителей отрасли.

Участие в мероприятии приняла делегация из Новоспасского района, состоящие из представителей руководства района, руководителей сельхоз предприятий, главы крупнейших фермерских хозяйств и передовики производства.

         В праздничном мероприятии, которое прошло в Ленинском мемориале, также приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Гордеев, Губернатор Сергей Морозов, Первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов.

         В рамках мероприятия прошло чествование лучших представителей отрасли. Так, по итогам областного соревнования в агропромышленном комплексе в 2018 году в номинации «Лучший муниципальный район в сфере аграрного бизнеса» в третьей зоне победителем признан Новоспасский районы. Руководителю вручены дипломы и сертификаты на получение детских игровых городков для населенных пунктов. 

          

         За многолетнюю, плодотворную работу в отрасли сельского хозяйства Ульяновской области Благодарственным письмом Министерства РФ, награждены:

РУСЕЕВ Сергей Петрович — главный агроном ООО «Агро-дело»;

ЯИКОВА Ольга Михайловна — оператор машинного доения ООО «Агро-Нептун», Новоспасский район.  

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены:

СКАЛКИН Виталий Викторович — главный агроном ООО «Агро-Инвест Плюс»;

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации  объявлена:

БАХОНЬКИНУ Вячеславу Александровичу — механизатору ООО «Агростандарт".

 

 


 


    Новости