Уважаемые земляки!

Общество с ограниченной ответственностью «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ», являющаяся Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в 5 зоне, куда входит «Новоспасский район», дополнительно приобретены контейнеры для сбора ТКО, которые планируются установить на улицах рабочего поселка Новоспасское, где в настоящее время осуществляется бестарный вывоз мусора, в срок до 10 января 2021 года.

На основании вышеизложенного, с 11 января 2021 года «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» прекращает бестарный вывоз мусора с улиц рабочего посёлка Новоспасское.

В связи с чем, просим Вас выразить свое мнение по определению мест размещения дополнительно приобретенных контейнеров. Также просим Вас, не передвигать контейнеры самовольно, так как их местоположение регистрируется в системе ГЛОНАСС.

Установка дополнительных контейнеров позволит улучшить эстетический вид райцентра, экологическое состояние, организацию труда по сбору ТКО.

Заявки принимаются в срок до 18 января 2021 года по адресу электронной почты ea.savinova@yandex.ru или телефону 8-927-833-63-17 (Екатерина Александровна, главный эколог Администрации МО «Новоспасский район»).

 

 

Администрация МО «Новоспасский район»


    Новости