Информационное сообщение о проведении заседания межведомственной комиссии

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Новоспасский район» Ульяновской области

Межведомственная комиссия по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Новоспасский район» Ульяновской области информирует, что 25.10.2022 в 15:00 состоится заседание комиссии в актовом зале администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области с приглашением представителей органов государственной власти, средств массовой информации.

В повестку заседания включены следующие вопросы:

1. О проведении антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и их проектов за 3 квартала 2022 года.

2. Об информационном освещении противодействия коррупции.

3. О работе комиссии по конфликту интересов в администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

4. О рассмотрении обращений в 3 квартале 2022 года.

5. О проведении внутреннего финансового контроля в 3 квартале 2022 года.

6. О проведении внешнего финансового контроля в 3 квартале 2022 года.

7. Об устранении коррупционного правонарушения, допущенного руководителем муниципального учреждения.

8. О профилактике коррупционных проявлений при рассмотрении закупок.

9. О взаимодействии с прокуратурой и  правоохранительными органами по вопросам противодействия коррупции.