16.05.2017 • Урок финансовой грамотности для работников ОАО «Новоспасскавтотранс» и работа в МО «Коптевское сельское поселение».

В рамках Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности непосредственно на рабочих местах проведен Урок налоговой и финансовой грамотности для работников транспортного предприятия ООО «Новоспасскавтотранс».
Представитель кредитной организации АО «Россельхозбанк» Юнушева Екатерина Васильевна в формате диалога осветила тему накоплений, вкладов, кредитов, сбережений и страхования. Рассказала о видах банковских карт и правилах платёжной безопасности и пользования картами.
Представитель МРИ ФНС России №5 Гутова Наталья Ивановна ознакомила присутствующих с изменениями налогового законодательства дала разъяснения по налоговым льготам для физических лиц.
В ходе индивидуальных консультаций работники получили компетентные ответы на интересующие их вопросы.
Во время выезда в Коптевское сельское поселение сотрудниками администрации проведено обследование земельных участков. На предмет соблюдения земельного законодательства нарушения не выявлены.
В администрации сельского поселения состоялся прием граждан. Жители поселения озвучили актуальные для них вопросы: по реализации земельных паев, ограничению доступа к земельным участкам общего пользования, правилам оформления имущественных сделок. Каждому дана исчерпывающая консультация, требующие разрешения проблемы приняты в работу ответственными сотрудниками районной администрации.

    Новости