17.05.2017 • Мероприятия Акции продолжаются.

      В районной администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Новоспасский район» и укреплению дисциплины оплаты труда, на котором заслушаны представители 5 организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по налогам и сборам. В результате проведённой работы в бюджет поступило 240,4 тыс.рублей.
В Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Новоспасского района в течение всего рабочего дня проводился приём граждан по проблемным вопросам в части земельно-имущественных отношений.
На площадке в ООО «РуссАвто» проведён урок налоговой и финансовой грамотности. Работники организации получили квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся уплаты налога на имущество физических лиц, получения вычетов по налогу на доходы физических лиц и др.
В Центре занятости населения Новоспасского района состоялась мини-ярмарка вакансий и учебных рабочих мест с участием ООО «ЦЕНТРОТЕХ», ООО «Югспецтранс», ООО «НС-Ойл», которыми представлено 17 вакансий. В результате, из 11 человек, состоящих на учёте в Центре занятости, 2 человека трудоустроены.
Представители налоговой инспекции, Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Новоспасского района, администрации Садовского сельского поселения на сходе граждан села Новая Лава проинформировали об изменениях налогового законодательства, возможности подключения к личному кабинету налогоплательщика, ответили на вопросы, касающиеся земельно-имущественных отношений.

    Новости