№
п/п
|
Фамилия ,
Имя , Отчество
депутата
|
Название
населённого пункта
|
День приёма
|
Время
Приёма
|
Место
приёма
|
1.
|
Борисов Артём Александрович
Избирательный
округ № 1
|
Р.п.
Новоспасское:
ул.Южная,
ул.Горшенина,
ул.Булыгина,
ул.Новая,
ул.Октябрьская, пер.
Швейников, пер.Полевой
ул.Горная, ул.Солнечная, ул.Энтузиастов,
ул.Радищевская четная сторона №№ домов 2-8 и 10а, нечётная №№ домов 17-25,
ул.Кузнецкая четная сторона №№ домов 2-66, нечётная №№ домов 1-39,
ул.Советская четная сторона №№ домов 50-62, нечётная №№ домов 49-67, переулок
Советский.
|
Третья
пятница месяца:
февраль,
апрель, июнь, август
|
С.16.30
-
до
17.00
часов
|
ООО
«Комстрой-
Сервис»
Ул.Горшенина,
15
|
2.
|
Вдовина
Ольга
Александровна
Избирательный
округ № 1
|
Р.п.Новоспасское:
ул.Советская нечётная сторона №№ домов 69-139 и 171-251, чётная сторона №№
домов 64-92 и 120-132, ул.Кузнецкая
четная сторона от дома №68 до окончания
улицы, нечётная от дома № 41 до окончания улицы, ул.60 лет Октября четная
сторона от дома № 10, нечётная от дома №27, ул.Коммунальная, ул.Куйбышева, ул.Нагорная,
д.М.Андреевка,
|
Третий
вторник месяца:
февраль, апрель, июнь, август
|
С
14:00 до 15:00 час.
|
Магазин
«Князь»
р.п.Новоспасское,
ул.
Советская, д.145
(второй
этаж)
|
3.
|
Вершинина
Татьяна Вениаминовна
Избирательный
округ № 1
|
р.п.
Новоспасское: ул.
Радищева, ул. 65 лет Победы, ул.Зои Космодемьянской, ул.Матросова,
ул.Вишнёвая, ул.Летняя, ул.Жемчужная, ул.Звёздная, ул.Лукьянова,
ул.Олимпийская, ул.Новосёлов, ул.Каштановая, ул.Тихая
|
Третья
среда месяца:
Февраль,
апрель, июнь, август.
|
С
14.00-
до
15.00
часов
|
ДШИ
Ул.
Калинина, 26
|
4.
|
Вражнов
Александр Сергеевич
Избирательный
округ № 1
|
Село
Новое Томышёво
|
третий
вторник месяца февраль, апрель, июнь,
август.
|
С
13:00 до 14:00
|
Администрация
с.
Новое
Томышёво
|
Р.п.Новоспасское:
пос.СХТ, ул.Лазурная. Дорожная, Запрудная, Семейная, Весенняя, Дружбы,
Клубная, Аэродромная
|
третий вторник месяца февраль, апрель, июнь,
август
|
С
15:00 до 16:00
|
Р.п.Новоспасское,
ул.Мира 25,
помещение
Совета
депутатов
|
5.
|
Новикова
Наталья Владимировна
Избирательный
округ № 1
|
Село
Суруловка, д.Юрьевка, д.Зыково
|
Вторая
пятница
месяца:
февраль, апрель, июнь, август.
|
С
15.00 -
до
16.00
часов
|
Администрация
с.
Суруловка
|
6.
|
Германюк
Вадим Викторович
Избирательный
округ № 2
|
р.п. Новоспасское:
ул.Автомобилистов,
ул.Некрасова,
ул. Советская нечётная сторона №№ домов с 1 по 47, чётная сторона №№ домов со
2 по 48,
д.
Маловка
|
Третья
среда
месяца:
февраль, апрель, июнь, август.
|
С
13.00
-
до 14.00
Часов
|
д/с «Олимп»
|
7.
|
Глухов Евгений Викторович
Избирательный округ № 2
|
Р.п. Новоспасское:
пл.Макаренко
с д. № 25 по
№
56, ул.Крупской, ул.Пирогова до дома №42 включительно, ул.Ульяновская до дома
№44 включительно
|
Третья пятница месяца:
февраль, апрель, июнь,
август
|
С 16.30 -
до 17.00
часов
|
д/с
«Олимп»
|
8.
|
Пономарёв
Дмитрий Алексеевич
Избирательный
округ № 2
|
Деревня
Рокотушка
|
Второй
четверг
месяца:
февраль,
июнь.
|
С
15.00 -
до
16.00
часов
|
Администрация
д. Рокотушка
|
Р.п.Новоспасское:
ул. Гагарина, ул.Промышленная, ул.Ленина, ул.Заводская.
|
Второй
четверг
месяца:
апрель, август.
|
С
15:00 до 17:00 часов
|
ЗАО
«Проминвест»
|
9.
|
Табаков Николай Анатольевич
Избирательный
округ № 2
|
Р.п.
Новоспасское:
ул.
70 лет ВЛКСМ, ул.Селивёрстова,
ул.1,2,3,4
-Западная, ул.Светлая, ул.Первомайская, пл.Семашко,
|
Третья
среда
месяца:
февраль, апрель, июнь, август.
|
С
10.00 -
до
11.00
часов
|
д/с
«Олимп»
|
10.
|
Смолькова
Юлия Николаевна
Избирательный
округ № 2
|
Р.п.
Новоспасское:
Пл.Макаренко
дома №13-25, ул.Ульяновская от дома №46 до окончания улицы, ул.Пирогова от
дома №44 до окончания улицы
|
Четвертый
четверг
месяца:
Январь,
март, май, июль.
|
С
15.00 -
до
16.00
часов
|
Дом
быта, 2-й этаж,
ул.
Азина, д.104
Телеканала
«Сфера ТВ»
|
11.
|
Безбородов Пётр Викторович
Избирательный
округ № 3
|
Р.п. Новоспасское:, ул.Советская: нечётная сторона - №№
домов со 141по 169, чётная сторона - №№ домов с 94 по 118, Ул.Баранова,
ул.Кирова, ул.Мира, переулок Мира, ул.Молодёжная, ул.Калинина,
пос.Мясокомбината, ул.Строителей
ул.Набережная( часть примыкающая к ул.Баранова), ул.Фрунзе
|
Четвертый
четверг
месяца:
Январь, май, июль.
|
С 14.30 -
до
15.00
часов
|
Зал заседаний Совета
депутатов МО
«Новоспасское
городское
поселение» р.п. Новоспасское.
Ул. Мира, д.31
|
12.
|
Жандаров Алексей
Андреевич
Избирательный округ № 3
|
Р.п.
Новоспасское:
ул. Школьная, ул. Приозёрная, ул.Речная,
Крестьянская, ул.Островского, ул.Дзержинского, ул.Телеграфная,
ул.Кооперативная, ул.Зелёная, 40 лет Победы, ул.Чапаева, ул.К.Маркса,
ул.Свердлова
|
четвёртая
среда
месяца:
февраль, апрель, июнь, август.
|
С
16.00 -
До
17.00
Часов
|
Кинотеатр
«Октябрь»,
Ул.
М.Горького,
д.
11-а
|
13.
|
Самойлова
Наталья Александровна
Избирательный
округ № 3
|
р.п.
Новоспасское:
Пл.Макаренко д. № 2 - № 12, ул.Почтовая, ул.Образцовая,
ул.Железнодорожная,
пер.Привокзальный,
ул.Азина от перекрёстка с ул. Сальникова-Лазарева, ул.Титова, ул.Терешковой
до перекрёстка с ул.Мичурина,
ул.Сальникова-Лазарева, ул.Пешкова, ул.М.Горького
|
Вторая
пятница
месяца:
|
С 11.00 –
До
12.00 часов
|
Зал заседаний Совета
депутатов МО
«Новоспасское
городское
поселение» р.п. Новоспасское.
Ул. Мира, д.31
|
14.
|
Сорокина Татьяна
Александровна
избирательный округ № 3
|
ул.
Победы, ул.Тельмана,
ул.Фестивальная,
ул.Механизации,
ул.Набережная, ул.Тимирязева,
ул.Комсомольская,
ул.Мичурина цл.Терешковой от пересечения с ул.Мичурина,.
|
Второй четверг месяца: февраль, апрель, июнь, август.
|
С 14:00 до 15:00 часов
|
Зал заседаний Совета
депутатов МО
«Новоспасское
городское
поселение» р.п. Новоспасское.
Ул. Мира, д.31
|